Страницы: 1
Ответить
RSS
Для просмотра доступны записи за сутки не более, На Rvi-R16LB Pro При поиске выводит записи суточной давности не ранее

Доброе время суток. Вот такая проблема возникла. При поиске видеозаписей самые ранние записи только суточной давности (пробовал через WEB SERVICE и RSS) Хотя видно что жесткий диск заполнен весь. Специально пробовал ставить другой жесткий диск, видно как он постепенно заполняется т.е. как я понимаю записи остаются те которым уже более суток но через поиск они мне не доступны. В конфиге винт стоит на перезапись. Расписание соответственно полная запись круглосуточно на все каналы по всем дням недели. Качество видео на всякий случай пока поставил на минимум чтоб точно все входило на диск т.к. 15 каналов работают. Подскажите пожалуйста решить эту проблему т.к. записи за сутки это слишком мало.
Регистратор: На Rvi-R16LB Pro
2.608.0000.0

Добрый день.
Проверьте в настройках регистратора "Автофункции" функцию "Автоматическое удаление старых файлов", возможно выбрано 1 день. Также перед эксплуатацией HDD с регистратором необходимо форматировать HDD через меню регистратора.

Большое спасибо вам, заработало как надо. Я как только отключил автоматическое удаление старых файлов, в поиске сразу появились все записи которые он записал. В общем невнимательность это плохо :oops:

Цитата
Антон пишет:
Большое спасибо вам, заработало как надо. Я как только отключил автоматическое удаление старых файлов, в поиске сразу появились все записи которые он записал. В общем невнимательность это плохо
Бывает. :) Рад был помочь.

Цитата
Антон пишет:
Большое спасибо вам, заработало как надо. Я как только отключил автоматическое удаление старых файлов, в поиске сразу появились все записи которые он записал. В общем невнимательность это плохо
То есть получается видеорегистратор не удаляет старые файлы физически с HDD?

Добрый день. Видеорегистратор удаляет старые файлы. по мере заполнения HDD.

Как удалить запись с жесткого диска на видеорегистраторе?

Цитата
Guest написал:
Как удалить запись с жесткого диска на видеорегистраторе?
Здравствуйте. Для того,чтобы удалить данные с жесткого диска Вам необходимо отформатировать его во вкладке "хранилище"
Страницы: 1
Ответить
Читают тему
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Внимание! Обращаем Ваше внимание на то, что форум работает по принципу премодерации, то есть сообщения публикуются только после одобрения администратором или модератором сайта. Данная мера введена для предотвращения появления спама на форуме.