Страницы: 1 2 След.
Ответить
RSS
rvi 0402vs, не видит файлы с HDD на компе

приобрел недорого rvi 0402vs без по , машина работает но не могу посмотреть файлы на компе подскажите где взять по .

Цитата
Дмитрий Ижболдин пишет:
приобрел недорого rvi 0402vs без по , машина работает но не могу посмотреть файлы на компе подскажите где взять по .
Укажите Вашу почту, я Вам вышлю программу для просмотра файлов на ПК

betula22@rambler.ru

Здравствуйте, у меня такая же проблема. Не могли бы вы и мне вслать программу. Заранее благодрен. Адрес: Papas82@mail.ru

Здраствуйте. а у меня RVi-3616VS диск с по успели потерять. :cry:
сейчас возникла необходимость просмотра диска на компьютере, но диск в системе никак неотображается. как и чем просмотреть видео с диска? andrey_k2@mail.ru

Здравствуйте! У меня токая же проблема! Существует острая необходимость просмотра записи с HDD регистратора на ПК. asbvlad13@mail.ru Спасибо!

Здравствуйте, у меня такая же проблема. Не могли бы вы и мне вслать программу. Заранее благодрен. Адрес: os-smet@yandex.ru

Регистратор RVi-0402vs

Здравствуйте, у меня такая же проблема. Не могли бы вы и мне вслать программу. Заранее благодрен. Адрес: pavlov-an@udm.net

Добрый день. Хотел задать следующий вопрос: с просмотром видео с HDD регистратора вроде всё понятно. Но как вытащить с него видео файлы? Процесс записи видео на HDD компа слишком долгий. А есть ли возможность открыть HDD видеорегистратора на компьютере и вытаскивать с него файлы? заранее благодарен.

здравствуйте, у меня такая же проблема. Не могли бы вы и мне выслать программу. Заранее благодарен. Адрес: romero82@mail.ru

Здравствуйте! RVi-3616VS нужна программа для просмотра HDD на компьютере и желательно документацию. Буду очень признателен. fgu-ik-26@rambler.ru

такая же беда.. rvi-r08la. расчитываю на Вашу помощь! mnogodel@bk.ru

Цитата
Guest пишет:
такая же беда.. rvi-r08la. расчитываю на Вашу помощь! mnogodel@bk.ru
Добрый день.

Все программное обеспечение по оборудованию RVi Вы можете найти на сайте в разделе скачать... В данном случае Вам нужна эта программа: www.rvi-cctv.ru/upload/files/soft/Disc_tool.zip

Добрый день!

Можно тоже получить программу для просмотра HDD из RVI-0402VS. Заранее благодарю.
skuratov@system-nt.ru

можнл ли получить на почту программу для rvi 0402vs knutov_d@mail.ru

Здравствуйте. Установил два диска в машину с XP, но они не отображаются в Disk_Tool. Инструкции к ней нет. Возможно я зря выполнил инициализацию дисков в ХР. Не подскажите в чём проблема?

Цитата
Guest Technic пишет:
Здравствуйте. Установил два диска в машину с XP, но они не отображаются в Disk_Tool. Инструкции к ней нет. Возможно я зря выполнил инициализацию дисков в ХР. Не подскажите в чём проблема?
Какой у Вас видеорегистратор?

RVi-R16PA

Цитата
Guest Technic пишет:
RVi-R16PA
Зря выполнили инициализацию, возможно и удалились записи.

Написали бы к программе reade.me или при скачивании предупредили бы.
И что теперь делать?
Страницы: 1 2 След.
Ответить
Читают тему
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Внимание! Обращаем Ваше внимание на то, что форум работает по принципу премодерации, то есть сообщения публикуются только после одобрения администратором или модератором сайта. Данная мера введена для предотвращения появления спама на форуме.