Страницы: 1
Ответить
RSS
Блок питания видеорегистратора RVi-R16LB-Pro

Подскажите пожалуйста, где можно приобрести отдельно блок питания для видеорегистратора RVi-R16LB-Pro. Нужен такой же как в комплекте.

Спасибо.

Здравствуйте!
Именно такие БП, как поставляются в комплекте с регистратором отдельно не продаются, но вы можете использовать любой универсальный блок питания 12В DC от 3 А.

Если вы в Самаре, то могу помочь с этим.
Так же можете подключить свой регистратор на блок питания для камер, но учитывайте мощность бп и потребление регистратора и камер

Спасибо за совет!

Но к сожалению нужен именно родной блок питания... :( Это принципиально важно для меня.
Есть ещё вопрос: может его можно купить в самом сервисном центре, можно даже не новый? Главное чтобы работал.
Не могу сдать на проверку по гарантии. Был изначально обрезан провод питания, для запитки регистратора от БИРПа.

Отдельно родные БП не продаются. Советую вам обратится напрямую в гарантийный отдел (8 495 735 39 69) и объяснить ситуацию.

ноутбук не видит
регистратор r04sa

Цитата
Guest пишет:
ноутбук не видит
регистратор r04sa
Здравствуйте!
Опишите более подробно вашу проблему.
Страницы: 1
Ответить
Читают тему
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Внимание! Обращаем Ваше внимание на то, что форум работает по принципу премодерации, то есть сообщения публикуются только после одобрения администратором или модератором сайта. Данная мера введена для предотвращения появления спама на форуме.