Страницы: 1
Ответить
RSS
Вопросы по RVI-04LA

Добрый день!
У меня появился ряд вопросов, проясните их пожалуйста.
Регистратор RVI-04LA1. не new

1. Написано тут на форуме о том что есть прошивка выдающая на качестве D1 25 кадров на каждый из 4х каналов. Я думал регистратор не способен такое аппаратно кодировать, получается новая прошивка позволит?

2. Мне ваша поддержка сказала что на регистраторе можно настроить автоматическую фоновую выгрузку записей в avi формате на внешний фтп сервер, с поддержкой докачки. Тоесть пропал инет, потом появился, а выгрузка на фтп продолжалась, а не началась заново. Вопрос - где и как это настроить на регистраторе? Я не нашел никаких подобных настроек.

3. В настройках есть какой-то пункт про 3G модем. Что он означает? То что можно 3G модем напрямую в регистратор вставить настроить автоподключение к интернету?

Здравствуйте, Илья.
1. Существует старая прошивка (2011 г) для данной модели регистратора, которая позволяет выставить на всех каналах 25 к/с при разрешении D1. На данный момент данная прошивка не доступна.
2. Функцию записи на удаленный FTP сервер, можно настроить в меню регистратора Сеть - Дополнительно - FTP. Там указываются ip адрес и логин/пароль FTP сервера, который вам нужно предварительно настроить на удаленном ПК. Клиент FTP сервера вы можете использовать любой, в интернете их множество.
3. В некоторых прошивках присутствует пункт 3G, но данная функция на данный момент не реализована.
Страницы: 1
Ответить
Читают тему
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Внимание! Обращаем Ваше внимание на то, что форум работает по принципу премодерации, то есть сообщения публикуются только после одобрения администратором или модератором сайта. Данная мера введена для предотвращения появления спама на форуме.