Страницы: 1 2 3 4 5 След.
Ответить
RSS
Где прошивка для RVi-R16LB-PRO

Не могу найти прошивку для этой модели.

Большинство прошивок для старых моделей регистраторов было временно удалено с сайта, так как практически все модели регистраторов претерпели обновление элементной базы и теперь, если использовать неверный файл прошивки есть вероятность вывести из строя программную оболочку регистратора.
На данный момент прошивки высылаются по запросу с предварительным уточнением текущей версии прошивки.

Укажите полностью версию и дату прошивки вашего регистратора.

smailnet # mail.ru

2.610.0000.0, Build:2013-6-15

Цитата
Denis Kuznetsov пишет:
smailnet # mail.ru

2.610.0000.0, Build:2013-6-15
У вас установлена последняя версия прошивки для вашего регистратора.

И как я понимаю - последняя в принципе для него?

Цитата
Denis Kuznetsov пишет:
И как я понимаю - последняя в принципе для него?
Да, верно. На данный момент регистратор 16LB-PRO производится на новой платформе и прошивки для него на старые модели не подойдут.

Т.е. вы решили "кинуть" пользователей ваших недоделок? У нас более 15 ваших LB-PRO на корявой 2.610, причем почти все на гарантии,так что как я понимаю вариант один - возувращать производителю, поскольку устройства не исполняют заявленный функционал!?

Цитата
Guest пишет:
Т.е. вы решили "кинуть" пользователей ваших недоделок? У нас более 15 ваших LB-PRO на корявой 2.610, причем почти все на гарантии,так что как я понимаю вариант один - возувращать производителю, поскольку устройства не исполняют заявленный функционал!?
Нет, никого не "кидали" и не собираемся. Уточните, пожалуйста, дату прошивки и в чем конкретно проблема на ваших регистраторах?

Цитата
Василий Третенников пишет:
Цитата
Guest пишет:
Нет, никого не "кидали" и не собираемся. Уточните, пожалуйста, дату прошивки и в чем конкретно проблема на ваших регистраторах?
2.610.. обновили до Build:2013-6-15, перестала писать по детекции движения, откатили по вашей рекомендации на майскую, глюк остался, но проявляется реже.

Используйте прошивку по ссылке ниже:
http://webfile.ru/2efd61f140783a9a5876139910941f81

Добрый день!
Есть на мой новая прошивка?
s_ooo@mail.ru

RVi-R16LB-PRO

Версия системы:2.616.0000.0, Build Date: 19-06-2013

Серийный No.:PA3EU10300446
За ранее спасибо.
С уважением Олег Андреевич.

Цитата
Guest пишет:
s_ooo@mail.ru
Отправил последнюю прошивку на ваш email.

Аналогичная просьба
Регистратор: RVi-R16LB-PRO
Версия системы:2.616.0000.0, Build Date: 2013-06-19
e-mail: osty@nightmail.ru

Цитата
Kostyazxcvbn пишет:
Аналогичная просьба
Регистратор: RVi-R16LB-PRO
Версия системы:2.616.0000.0, Build Date: 2013-06-19
e-mail: osty@nightmail.ru
Отправил на указанный адрес.

У меня похожая ситуация с детектором движения, но регистратор RVi-R08LB-PRO, 2.610.0000.0, Build: 2013-06-15. Если в помещении горит свет - то всё работает нормально. Если я захожу в освещённое помещение, срабатывает детектор движения, включается запись, и в момент записи выключаю свет - регистратор всю ночь пишет "чёрный квадрат", т.е. отключение через10-секунд записи не срабатывает. Чтоб сработало - надо подойти к выключателю, положить на клавишу руку и замереть как мумия :) , примерно на минуту, пока детектор движения + 10 секунд записи не отработают, и только потом выключить. Затем в полной темноте оттуда выйти. Этот "чёрный экран" прилично "съедает" временной ресурс жесткого диска. В настройках всё, что связано с тревогой и потерей сигнала отключил - не помогло. Подскажите как быть? Может и для моего RVi-R08LB-PRO есть новая (или проверенная и обкатанная старая) прошивка?
И ещё вопрос. На сайте есть бинарик - чистка конфига регистратора. Инструкции к нему там нет. Как им чистить и какие будут последствия? С момента покупки прошивку несколько раз обновлял по мере их выхода. Возможно в конфиге какой то глюк затерялся.

Данный файл используется так же как прошивка при ее обновлении. В вашем случае целесообразно провести именно чистку конфига регистратора.

Ответьте пожалуйста. Разрешение отображения для RVi-R16LB-PRO, 704х576 – 400 к/c. На каждый канал 25 кадров в секунду, или нет?

Цитата
Guest пишет:
Ответьте пожалуйста. Разрешение отображения для RVi-R16LB-PRO , 704х576 – 400 к/c. На каждый канал 25 кадров в секунду, или нет?
Да, верно. Скорость записи составляет 25 к/с на каждый канал.

Благодарю.

Регистратор RVI-16LB PRO, подключил, настроил все каналы на 25 к/с и установил нужный мне IP адрес. Добавил нового пользователя, группа users. Через браузер и через сам регистратор не происходит авторизация, ошибка: "Нет прав!"

• Канал записи:
  • 16
  • Вход тревоги:
  • 16
  • Выход тревоги:
  • 3
  • Серийный No.:
  • PA3KP069W00613
  • Версия системы:
  • 2.616.GP00.0, Build Date: 2013/09/12
Страницы: 1 2 3 4 5 След.
Ответить
Читают тему
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Внимание! Обращаем Ваше внимание на то, что форум работает по принципу премодерации, то есть сообщения публикуются только после одобрения администратором или модератором сайта. Данная мера введена для предотвращения появления спама на форуме.