Страницы: 1
Ответить
RSS
RVI-R16LB и RVI-R16LB-PRO не работает доступ через интернет, нужны предыдущие прошивки или свежая рабочая

Я уже писал админам про эту тему, прислали мне прошивку, но она не подходит((( ситуация следующая: Есть регистратор RVI-R16LB-PRO, прошил я его - Сначала используйте файл прошивки с названием 01_middle_Group_DVRxx04HF-X_RusEng_P_Radius_TMP_V2.610.0000.0.R.20130529.bin
После окончания прошивки первого файла используйте следующий файл прошивки:
02_Group_DVRxx04HF-X_RusEng_P_Radius_V2.610.0000.0.R.20130615.bin, всё работает кроме доступа по интернет. А именно на регистратор достучаться можно, страница приглашения WEB SERVICE открывается, вводишь логин и пароль, пишет "ошибка соединения" заходил под 666666, пробывал создавать другого пользователя с правами admin, тоже самое (

Есть ещё регистратор RVI-R16LB (без про) версия прошивки там 2011 года, точно не помню от какого числа, но могу глянуть точно, тут ситуация аналогичная 1 в 1 пишет "ошибка соединения", где взять рабочую прошивку??? потому что в двух разных местах и одно и тоже, странно(((

ПОМОГИТЕ ПЛИЗ! Да и куда прошивки на данные модели регистраторов с сайта делись?

не могу прикрепить скриншот((( оставьте почту вышлю

Здравствуйте!
Прошивки были удалены с сайта так как практически вся линейка наших регистраторов была обновлена и если перепутать регистратор и версию прошивки, можно вывести его из строя.
В вашем случаю думаю дело все же не в прошивке, свяжитесь с нами по бесплатному номеру тех.поддержки, мы поможем вам.
Страницы: 1
Ответить
Читают тему
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Внимание! Обращаем Ваше внимание на то, что форум работает по принципу премодерации, то есть сообщения публикуются только после одобрения администратором или модератором сайта. Данная мера введена для предотвращения появления спама на форуме.