Страницы: 1
Ответить
RSS
пользователь заблокирован

добрый вечер, поступила жалоба от клиента "не могу зайти удалённо" , попробовал сам - выскочило "пользователь заблокирован" , мой пароль (инсталятора) заказчик знать не мог, клиентские пользователи тоже заблокированы, помогите решить проблему

Цитата
vitvit66 пишет:
добрый вечер, поступила жалоба от клиента "не могу зайти удалённо" , попробовал сам - выскочило "пользователь заблокирован" , мой пароль (инсталятора) заказчик знать не мог, клиентские пользователи тоже заблокированы, помогите решить проблему
Выключите питание на регистраторе, потом опять включите

При попытке войти в учетную запись admin в веб интерфейсе выдается сообщение пользователь заблокирован. Напрямую через сам регистратор проблемы с входом к данной учетной записи нет. Выключение питания результатов не дало.

Цитата
GuestВадим пишет:
При попытке войти в учетную запись admin в веб интерфейсе выдается сообщение пользователь заблокирован. Напрямую через сам регистратор проблемы с входом к данной учетной записи нет. Выключение питания результатов не дало.
Какую модель регистратора вы используете? Как подключаетесь к регистратору в локальной сети или через интернет? В каком браузере подключаетесь к регистратору?

добрый вечер, та же проблема
в системе 6 камер
1 выдает ошибку "пользователь заблокирован" при подключении напрямую через веб интерфейс
через видеорегистратор камера тоже не активна
перезагрузка, подключение камеры напрямую к компьютеру, через свитч не помогла
помогите решить проблему

Рекомендую сбросить камеру на заводские настройки и подключиться к ней по IP адресу по умолчанию 192.168.1.108.
Страницы: 1
Ответить
Читают тему
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Внимание! Обращаем Ваше внимание на то, что форум работает по принципу премодерации, то есть сообщения публикуются только после одобрения администратором или модератором сайта. Данная мера введена для предотвращения появления спама на форуме.