Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 9 След.
Ответить
RSS
Прошивка RVi-R16LB-PRO

Добрый день!
Имеется видеорегистратор RVi-R16LB PRO

не могли бы Вы прислать последнюю рабочую прошивку.
enver5@yandex.ru
Спасибо.

Прошивку для данного регистратора можете скачать тут.

RVI-R16LB-PRO Bios 2.616

После установки второго файла обновления прошивки из архива http://www.rvi-cctv.ru/download/section.php?ELEMENT_ID=2833 не загружается видеорегистратор.

Цитата
sfera95 пишет:
RVI-R16LB-PRO Bios 2.616

После установки второго файла обновления прошивки из архива http://www.rvi-cctv.ru/download/section.php?ELEMENT_ID=2833 не загружается видеорегистратор.
Нужно использовать TFTP прошивку регистратора, файлы были отправлены вам на email.

Здравствуйте!

Имеется видеорегистратор RVi-R16LB PRO
Система 2.608.0000.0
Дата прошивки 2012-04-19
WEB 2.1.7.44

Пожалуйста, вышлите последнюю прошивку на него. leontiev13@gmail.com
Заранее спасибо.

Цитата
Цитата
leontiev13 пишет:
Пожалуйста, вышлите последнюю прошивку на него
Добрый вечер! У вас проблема с регистратором?

неа, просто у меня ЛАха лучше этого показывает! надеюсь получше будет! по hdmi оба на одном ТВ подключены, разрешение на выходе стоит 1920

Цитата
leontiev13 пишет:
неа, просто у меня ЛАха лучше этого показывает! надеюсь получше будет! по hdmi оба на одном ТВ подключены, разрешение на выходе стоит 1920
Какая у вас версия прошивки на регистраторе LA?

Цитата
leontiev13 пишет:
leontiev13@gmail.com
Отправил

RVi-R16LB-PRO
Версия BIOS: 2.160.0000.0, Build:2013-6-15
Подойдет ли гибридная прошивка с сайта или на том, что уже стоит развитие остановилось?
Если есть что то новее - прошу выслать на smailnet@mail.ru

Цитата
Denis Kuznetsov пишет:
RVi-R16LB-PRO
Версия BIOS: 2.160.0000.0, Build:2013-6-15
Подойдет ли гибридная прошивка с сайта или на том, что уже стоит развитие остановилось?
Если есть что то новее - прошу выслать на smailnet@mail.ru
Версия у вас скорее всего не 2.160, а 2.610. Для данной версии биос у вас стоит последняя прошивка.

Да, вы правы - 610. Получается - обновить больше не куда? Замена биоса/перепрошивка на внешнем программаторе не поможет?

Цитата
Denis Kuznetsov пишет:
Да, вы правы - 610. Получается - обновить больше не куда? Замена биоса/перепрошивка на внешнем программаторе не поможет?
Нет, процессор на регистраторе другой, реализовать гибридный режим нельзя.

Здравствуйте, хотел узнать у вас, стоит ли перепрошивать вообще регистратор, стоит у меня версия 2.606.0024, каковы + в перепрошивке на новое обновление?

Цитата
Николай пишет:
Здравствуйте, хотел узнать у вас, стоит ли перепрошивать вообще регистратор, стоит у меня версия 2.606.0024, каковы + в перепрошивке на новое обновление?
Здравствуйте.
В вашем случае обновлять прошивку стоит только, если имеются проблемы в работе регистратора.

Добрый день!нужна прошивка на регистратор RVi-R16LB не PRO, на сайте не могу найти!можно выслать ссылку на мне на почту? sanchezz1@mail.ru

Цитата
Александр Степанов пишет:
Добрый день!нужна прошивка на регистратор RVi-R16LB не PRO, на сайте не могу найти!можно выслать ссылку на мне на почту? sanchezz1@mail.ru
отправил на ваш email

Добрый день.
Покупал регистраторы в 2012году . RVi-R16LB /LA/МА двое начались проблемки(детектор движения, зависания при просмотре записей) возможно поможет перепрошить (до этого дня все стояло заводское)

1) RVi-R16LB
Система 2,608,0000,0
web 2.1.7.35
# PA1MF09999134
2) RVi-R16LB
Система 2,606,0024,0
web 2.1.7.29
# PA1FF003800542

Цитата
Михаил Белявский пишет:
1) RVi-R16LB
Система 2,608,0000,0
web 2.1.7.35
# PA1MF09999134
2) RVi-R16LB
Система 2,606,0024,0
web 2.1.7.29
# PA1FF003800542
Последнюю прошивку под ваши модели можете взять тут.

Да, у меня есть одна проблема, проблема со входом в интерфейс через web-браузер и по локалке, и по интернету, высвечивается окошко ввода логина/пароля и все, дальше не заходит, в winXp почистил и зашел, а в win7 толку нет, в доверенную сеть добавлял адрес, и теперь думаю, может прошивка старая из-за чего не могу через win7 заходить?!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 9 След.
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Внимание! Обращаем Ваше внимание на то, что форум работает по принципу премодерации, то есть сообщения публикуются только после одобрения администратором или модератором сайта. Данная мера введена для предотвращения появления спама на форуме.