Страницы: 1
Ответить
RSS
Периодически перестаёт записывать на HDD

Здравствуйте! На объекте в серверной установлено 2 видео регистратора RVI R08 И RVI R16! Просмотр организован по сети на 2 компьютера -- у директора и охранника на посту( права доступа указаны для каждого). Проблема заключается в том что в некоторые дни на RVI R16 запись прекращается на двое суток , а потом снова возобновляется- происходит это периодически! В расписании настройки выставлены на постоянную запись и по всем дням недели! В чём может быть проблема??Заранее спасибо!!

Здравствуйте!
Проверьте журнал регистратора, возможно были изменены настройки, либо регистратор отключался.

Здравствуйте!!! Спасибо большое за ответ!! Смотрел я журнал - в это время он не вёл статистику! Возможно всему виной был перегрев ( но это выяснится позже) в серверной до сих пор не поставили кондиционер!! Когда я сегодня к нему подошёл он очень сильно тормозил и не записывал --- когда дотронулся до него он был очень горячий-- выключил дал остыть и он работает как ни в чём не бывало!!!
PS существует ещё одна проблема при изменении пароля администратора-- я не могу зайти по сети ни с pss ни с IE ---через несколько попыток регистратор блокируется!!В чём может быть проблема???

Цитата
Дмитрий пишет:
Здравствуйте!!! Спасибо большое за ответ!! Смотрел я журнал - в это время он не вёл статистику! Возможно всему виной был перегрев ( но это выяснится позже) в серверной до сих пор не поставили кондиционер!! Когда я сегодня к нему подошёл он очень сильно тормозил и не записывал --- когда дотронулся до него он был очень горячий-- выключил дал остыть и он работает как ни в чём не бывало!!!
PS существует ещё одна проблема при изменении пароля администратора-- я не могу зайти по сети ни с pss ни с IE ---через несколько попыток регистратор блокируется!!В чём может быть проблема???
Перегрев регистратора может приводить к самым различным ошибкам в его работе.
Возможно регистратор подключен на одном из ПК в сети под старым паролем в PSS и автоматически блокируется. Так же учтите, что пароль не может быть больше 6 символов.
Страницы: 1
Ответить
Читают тему
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Внимание! Обращаем Ваше внимание на то, что форум работает по принципу премодерации, то есть сообщения публикуются только после одобрения администратором или модератором сайта. Данная мера введена для предотвращения появления спама на форуме.