Страницы: 1
Ответить
RSS
RVi-R08LB-PRO

Здравствуйте!
Подскажите какая на данный момент актуальная прошивка для данной модели и какое ПО рекомендуется для сетевого использования этого оборудования.
Вопросы вызваны некорректной работой устройства в сети и невозможностью доступа к нему извне.
До этого эксплуатировался 4-х канальный аппарат. Проблем не было.

Здравствуйте, укажите текущую версию и дату прошивки на вашем регистраторе и опишите какие проблемы возникают при сетевом подключении.

Зарегестрировался...
2.616.GP00.0, Build: 2013-9-12
Серийный номер не опознается, состояние жестких дисков недоступно. Вход извне невозможен. Порты проброшены, пакеты ходят. При попытке подключения через RVi-PSS пишет всегда одинаково, неверный логиг, сеть не найдена.
Фото прикрепить не удается...

Сергей, свяжитесь с нами по бесплатному телефону технической поддержки для оперативного решения вашей проблемы.

Не помогло...
Прошивку сменить не сумел. Выдается сообщение об ошибке.

Диски также не видятся и не опознаются.

Всплыл еще один недостаток. Невозможно просмотреть архив по сети. Файлы видны, воспроизведение невозможно. Через монитор, непосредственно с регистратора, файлы воспроизводятся.
Скрин прилагаю.

После перезагрузки воспроизведение по сети появилось...
Посмотрим надолго ли?

Попробовал все сбросить и обновить прошивку через флеш-карту.
Не удалось, сообщение об ошибке...

Во вкладке сеть невозможно изменить параметры сетевого интерфайса.
Все мои сообщения можно объединить в одну тему...

Подскажите, как обстоят дела с проблемой поднятой в этом форума? Она как то решается?

Сергей, позвоните в тех. поддержку и спросите меня. Предварительно организуйте следующую систему: Регистратор и ПК в локальной сети, на ПК есть выход в интернет и установлена программа Ammyy Admin. Я удаленно к вам подключусь и мы вместе попробуем разобраться в Вашей проблеме.

Здравствуйте!
У нас приблизительно такая же проблема с регистратором, т.е. в локальной сети изображение камер есть, но скачать и конвертировать в AVI запись нельзя, но можно воспроизвести При подключении из интенрнета изображения камер нет, ругается "Ошибка запроса". В свойствах устройства пишет что диска нет, но при просмотре находятся записи, которые ни конвертировать в AVI нельзя ("ошибка чтения файла"), ни загрузить ("The same Channel is playing or downloading"), ни возпроизвести ("Ошибка запроса на воспроизведение архива по сети").
Сложность ещё и в том что физического доступа к регистратору нет, он находится в другом городе, могу видеть только такую информацию:

Страницы: 1
Ответить
Читают тему
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Внимание! Обращаем Ваше внимание на то, что форум работает по принципу премодерации, то есть сообщения публикуются только после одобрения администратором или модератором сайта. Данная мера введена для предотвращения появления спама на форуме.