Страницы: 1
Ответить
RSS
Никак не выходит прошить RVi-R04LB-PRO, Никак не выходит прошить RVi-R04LB-PRO

Скачивал с сайта прошивки, после закачки по сети ошибка. Где взять актуальную прошивку?

Версия биос 2.608.0000

Цитата
Guest пишет:
Скачивал с сайта прошивки, после закачки по сети ошибка. Где взять актуальную прошивку?

Версия биос 2.608.0000
Здравствуйте.
Укажите дату прошивки и адрес вашей почты.

Нужна прошивка для решения проблемы IE
Мой rvi-r04lb-pro Версия биос 2.608.0000.1 дата прошивки 25.07.2012
ntts@mail.ru

Цитата
Василий Третенников пишет:
Цитата
Guest пишет:

Версия биос 2.608.0000
Здравствуйте.
Укажите дату прошивки и адрес вашей почты.
такая же проблема. 2.608.0000.1 от 28.8.2012
вышлите прошивку поновее
lelik_adm@mail.ru

Цитата
Guest пишет:
Нужна прошивка для решения проблемы IE
Мой rvi-r04lb-pro Версия биос 2.608.0000.1 дата прошивки 25.07.2012
ntts@mail.ru
Проблема с IE 11 версии не связана с прошивкой. Запускайте браузер от имени администратора, проверьте включены ли элементы ActiveX и добавьте IP адрес регистратора в список совместимости браузера.

Для платформы 2.608, прошивка от 28.8.2012 является одной из последних. Сейчас на сайте выложена прошивка для регистратора на новой платформе 2.616 и для ваших регистраторов она не подойдет.

Получается Вы вводите покупателей в заблуждение?
Вот ссылка на описание http://www.rvi-cctv.ru/news/KompaniyaRViGrouppredstavlyaetnovuyugibridnuyuproshi­vkudlyavideoregistratorovRViR08LARViR16LARVIR04L/

И там ничего не сказано что у данного регистратора существуют разные платформы.
Я при покупке RVI-R04LB-PRO орентировался на это описание и расчитывал обновить прошивку до гибридной.
А теперь оказывается что сделать это с моим RVI-R04LB-PRO
2.608,000 Build:2013-1-16 невозможно!
Ну почему бы Вам не выложить более подробную информацию касаемо различия платформ?

Цитата
Mastersh пишет:
Получается Вы вводите покупателей в заблуждение?
Вот ссылка на описание http://www.rvi-cctv.ru/news/KompaniyaRViGrouppredstavlyaetnovuyugibridnuyuproshi­vkudlyavideoregistratorovRViR08LARViR16LARVIR04L/

И там ничего не сказано что у данного регистратора существуют разные платформы.
Я при покупке RVI-R04LB-PRO орентировался на это описание и расчитывал обновить прошивку до гибридной.
А теперь оказывается что сделать это с моим RVI-R04LB-PRO 2 .608,000 Build:2013-1-16 невозможно!
Ну почему бы Вам не выложить более подробную информацию касаемо различия платформ?
Согласен, информации о версии прошивки в указанной вами новости нет. Но данная информация указана в разделе прошивок,
http://www.rvi-cctv.ru/download/section.php?SECTION_ID=368
(в данный момент дополнительно разместили информацию о версии прошивки и в новости)
Так же хочу уточнить, что регистраторы на старой платформе не распространяются компанией RVi Group с сентября 2013 года
Страницы: 1
Ответить
Читают тему
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Внимание! Обращаем Ваше внимание на то, что форум работает по принципу премодерации, то есть сообщения публикуются только после одобрения администратором или модератором сайта. Данная мера введена для предотвращения появления спама на форуме.