Страницы: 1
Ответить
RSS
Единое ПО для разных серий регистраторов (в том числе для мобильных устройств)

Добрый день.
Написал свой вопрос в теме Настройка RVI-R04LA-NEW на мобильном устройстве
в понедельник, но пока ответа так и не получил, всё ещё модерируется сообщение. Поэтому решил оформить отдельной темой, надеюсь за спам не сочтете.

В разделе "Скачать" на вашем сайте есть ПО для Windows Программное обеспечение RVi-iVMS для видеорегистраторов серий LE и MA и LA new. К данному ПО прилагается файл лицензии позволяющий помимо серий LE и MA и LA new смотреть видеорегистраторы серии LA,LB,LB-PRO,MA-PRO,PA-PRO,HR16/4 и IPN.
Однако тут не все так просто. Если просто подгрузить файл лицензии, то она не подгрузится и программа будет писать нет лицензии. Я обращался в техническую поддержку и мне там пояснили, что чтобы файл подгрузился, он должен располагаться в корне программы. Я файл там разместил и лицензия успешно добавилась. Тем самым получил возможность смотреть в одной программе регистраторы старых и новых серий (конкретно я смотрел RVI-R04LA-NEW и RVi-R08LB-PRO). Что очень удобно (добавте пожалуйста в файл Readme.txt как правильно добавлять лицензию)

Подскажите пожалуйста. Для мобильных устройств регистратора RVI-R04LA-NEW используется программа iVMS-4500, а для RVi-R08LB-PRO программа gDMSS.
Нет ли фала лицензии для этих программ (желательно для iVMS-450, так как она очень удобная и дает быстро смотреть архив записи) позволяющей смотреть как новые серии регистраторов , так и старые. Чтобы не приходилось на Apple - iPhone или Android ставить под каждую серию регистраторов отдельный софт?

Цитата
Дима пишет:
Подскажите пожалуйста. Для мобильных устройств регистратора RVI-R04LA-NEW используется программа iVMS-4500, а для RVi-R08LB-PRO программа gDMSS.
Нет ли фала лицензии для этих программ (желательно для iVMS-450, так как она очень удобная и дает быстро смотреть архив записи) позволяющей смотреть как новые серии регистраторов , так и старые. Чтобы не приходилось на Apple - iPhone или Android ставить под каждую серию регистраторов отдельный софт?
Здравствуйте.
Нет, возможности объединить данные модели регистраторов в одном мобильном ПО нет.
Страницы: 1
Ответить
Читают тему
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Внимание! Обращаем Ваше внимание на то, что форум работает по принципу премодерации, то есть сообщения публикуются только после одобрения администратором или модератором сайта. Данная мера введена для предотвращения появления спама на форуме.