Страницы: 1
Ответить
RSS
RVi-R04LA NEW и 3g модем

В новой прошивке появилась вкладка 3g, т.е. появилась поддержка 3g модемов?(3g нет, и проверить нет возможности)
Если нет, то когда такая возможность появится?
пс.хотелось бы знать на будущее

Нет, на данный момент поддержка 3G модемов в регистраторах RVi не реализована. В будущем данная функция будет реализовано, но по срокам сориентировать не могу.

скажите пожалуйста, т.е. ни 1 видеорегистратор Rvi не поддерживает работу с 3G модемами?

Цитата
Ник пишет:
скажите пожалуйста, т.е. ни 1 видеорегистратор Rvi не поддерживает работу с 3G модемами?
на данный момент, нет

в RVI-R04LA есть поддержка 3G настройки принялись автоматически при подключении usb модема. скажите пожалуйста что можно с этим делать только скрины и другое оповещение или удаленный доступ к веб морде тоже возможен?

Цитата
Алекс написал:
в RVI-R04LA есть поддержка 3G настройки принялись автоматически при подключении usb модема. скажите пожалуйста что можно с этим делать только скрины и другое оповещение или удаленный доступ к веб морде тоже возможен?
Добрый день. В каком корпусе регистратор? Пластик или металл? Черный или белый?

У меня в корпусе пластик, белый цвет. Есть вкладка 3g. Подключил модем ZTE MF667 билайн. Вручную настроил необходимые данные для подключения. модем подключился. Даже удаленный доступ к регистратору через p2p работает. Буду гонять для проверки стабильности работы

Подтверждаю! rvi p04lb pro с новой прошивкой отлично подключается к мегафон модему lte. Удаленный доступ тоже работает.

Цитата
Дмитрий Мазяркин написал:
Цитата
Алекс написал:
Здравствуйте. Тоже интересует вопрос.RVI-R04LA Корпус пластиковый, белый. с поддержкой ip камер но в меню нет 3G может прошивку обновить надо? Где ее взять? на сайте найти не могу

Цитата
Дмитрий Мазяркин написал:
Цитата
Алекс написал:
Добрый день, меня тоже интересует эта информация, регистратор RVI-R04LA, белый в пластиковом корпусе, но в меню нет вкладки 3G, поддержка ip камер есть
Страницы: 1
Ответить
Читают тему
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Внимание! Обращаем Ваше внимание на то, что форум работает по принципу премодерации, то есть сообщения публикуются только после одобрения администратором или модератором сайта. Данная мера введена для предотвращения появления спама на форуме.