Страницы: 1
Ответить
RSS
NTSC и новая прошивка для RVi-R08LB-PRO, есть ли в этой прошиве NTSC

Здравствуйте! Подскажите, поддерживает ли новая прошивка NTSC,
Ваша прошивка: CONFIG_General_Rus_N_General_WebRus_General_V2.610.0.R.121127
на нескольких RVi-R08LB-PRO работает без проблем, нет возможности оперативно перейти в PAL (только откатом прошивки), но нам и без надобности - под PAL свои регистраторы. А так все OK.
Однако все камеры используем 600-750 твл, думаю, при переходе на более выс. разрешение регистратора качество бы под улучшилось.
Свободного регистратора под NTSC нет, а дергать с объектов не охота, поэтому и спрашиваю: Можно ли шить?

Здравствуйте.
О какой новой прошивке вы спрашиваете? Так что выложена на сайте поддерживает только PAL.

Спасибо. Да, я про неё (с разрешением 960Н). А как-то возможно получить под NTSC?

С поддержкой NTSC есть только упомянутая вами прошивка, она подходит для регистраторов на старой платформе. Укажите текущую версию и дату прошивки.

Текущая: 2.608.0000.0 от 24.08.2011

Здравствуйте. У меня RVi-R08LB-PRO, Система 2.610.0000.0, дата: 2013-06-15. Сегодня скачал новую прошивку с сайта от 13.03.14. Распаковал, переименовал в update.bin, закинул на флешку. (Флешку регистратор видит. Даже попробовал на неё сделать архивацию.) Всё как по инструкции. Получаю сообщение "Не удалось выполнить обновление". С момента покупки обновлял прошивку несколько раз, по мере их выхода, а в этом случае - не вышло. Проверьте пожалуйста, может файл "битый".

Здравствуйте.
Указанная вами прошивка предназначена для 08LB-PRO на новой платформе с прошивкой версии 2.616. У вас регистратор старого образца (2.610) и данная прошивка вам не подойдет.
Страницы: 1
Ответить
Читают тему
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Внимание! Обращаем Ваше внимание на то, что форум работает по принципу премодерации, то есть сообщения публикуются только после одобрения администратором или модератором сайта. Данная мера введена для предотвращения появления спама на форуме.