Страницы: 1
Ответить
RSS
16LB-pro, смена камер в матрице экрана

не работает смена камер. выбираю режим 4 окна, в стандарте там 1-4, 5-8, 9-12,13-16.
через меню пробовал менять допустим в первом пункте порядок на 1,11,3,4, сохраняю - ничего не меняется. Точнее если снова меню открыть то там сохранился порядок, а когда выбираешь этот пункт - все по старому. пробовал перезагрузить - также, пробовал добавить к 4 стандартным схемам пятую со своим порядком, также сохраняется в меню, но не отображается в выпадающем по пкм списке на экране. Что я делаю не так? :)

Добрый день! Поставьте галочку "Обход".

после установки галочки "обход" начался обход камер.

я может не понятно объяснил, вот в картинках
добавил в меню еще один режим
после сохранения не вижу его в выпадающем меню
что я желаю не так? в инструкции это не отображено, сейчас листал, не нашел.
версия ПО регистратора и серийник

Данный режим отображения (Вид 4 - 1, 2, 11, 4) будет появляться автоматически если включен Обход. Вручную данный режим вы выбрать не сможете из контекстного меню.

Цитата
Василий Третенников пишет:
Данный режим отображения (Вид 4 - 1, 2, 11, 4) будет появляться автоматически если включен Обход. Вручную данный режим вы выбрать не сможете из контекстного меню.
появляться автоматически? не представил. если включен "обход" то идет обход.
позвоню на 8-800, когда буду рядом с регистратором, так проще будет наверно.
Страницы: 1
Ответить
Читают тему
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Внимание! Обращаем Ваше внимание на то, что форум работает по принципу премодерации, то есть сообщения публикуются только после одобрения администратором или модератором сайта. Данная мера введена для предотвращения появления спама на форуме.