Страницы: 1
Ответить
RSS
Видеорегистратор RVi-R04LA NEW не работает из коробки

Регистратор не загружается. Циклично показывает изображение о загрузке. пытался подсунуть флешку с прошивкой(http://www.rvi-cctv.ru/download/section.php?login=yes&ELEMENT_ID=2243) никак не реагирует.

Постоянно перезагружается или при включении выдает на экран картинку загрузки и больше ничего?
Подключайте монитор к регистратору по VGA.

Постоянно перезагружается, выдавая на экране картинку загрузки и больше ничего

Если уже установили HDD, попробуйте отключить его и проверить регистратор. Также возможно проблема в блоке питания регистратора.

Пробовал и с жестким и без, блок питания брал гарантированно рабочий, ничего не поменялось. Так же при запуске "Загрузка подождите...." примерно полминуты, потом монитор тухнет и все заново. Не могу фото прикрепить(При сохранении файла произошла ошибка.)

Укажите модель жесткого диска.

Жесткий диск 3.5" HITACHI Ultrastar A7K2000 HUA722010CLA330, 1000Гб, HDD, SATA II, регистратор себя ведет одинаково что с жестким диском что без него. У меня на самом деле их три, одной поставкой приехали, и только с одним такие проблемы.

Цитата
kingman пишет:
Жесткий диск 3.5" HITACHI Ultrastar A7K2000 HUA722010CLA330, 1000Гб, HDD, SATA II, регистратор себя ведет одинаково что с жестким диском что без него. У меня на самом деле их три, одной поставкой приехали, и только с одним такие проблемы.
По всей видимости проблема в самом регистраторе, рекомендую обратиться в сервис по гарантии.
Страницы: 1
Ответить
Читают тему
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Внимание! Обращаем Ваше внимание на то, что форум работает по принципу премодерации, то есть сообщения публикуются только после одобрения администратором или модератором сайта. Данная мера введена для предотвращения появления спама на форуме.