Страницы: 1
Ответить
RSS
Выгрузка в avi, Выгрузка в avi

В течении 2 лет у меня был регистратор RVI-R08LA, который в паре с RVI-PSS работал просто отлично: при необходимости я в AVI мог скинуть любое количество файлов. В силу увеличения требований по глубине архива на некий комп установлен большой винт и в него скидывались авишки за день со всех камер (получается, так сказать, внешнее, по отношению к регистратору, хранилище) Удобно и тем, что для быстрого просмотра находишь файл и в ускоренном до 12 раз виде ищешь событие. Недавно взамен 08LA приобрел RVI 16 MA PRO (версия02, система 2.616.0000.0 дата прошивки 2013-06-19) и началось... скидываются файлы длительностью 5-12 секунд, хотя там видео на 10-20 часов; обновил RVI-PSS до версии 4.06 изменений нет, уменьшил битрейт с камер, количество кадров (в предположении что это может хоть как-то влияет) - результата нет; установил SMARTPSS - тоже адекватного решения не получается - просто картинку с более чем 3 камер в режиме воспроизведения не "держит" зависает весь смарт. Комп - core i5, ос -Win7pro, места на дисках разных много. Подскажите, может есть прошивки, версии, обновления. Мне это крайне необходимо.

Рекомендую вам выгружать архив в родном DAV формате, а затем с помощью утилиты по ссылке ниже конвертировать его в AVi.

http://rghost.ru/53301416

Цитата
Василий Третенников пишет:
Рекомендую вам выгружать архив в родном DAV формате, а затем с помощью утилиты по ссылке ниже конвертировать его в AVi.

http://rghost.ru/53301416
как выгрузить в DAV?

Также через PSS/SmartPSS или в веб интерфейсе.
Страницы: 1
Ответить
Читают тему
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Внимание! Обращаем Ваше внимание на то, что форум работает по принципу премодерации, то есть сообщения публикуются только после одобрения администратором или модератором сайта. Данная мера введена для предотвращения появления спама на форуме.