Страницы: 1
Ответить
RSS
RV3278BM включает и застывает на стадии загрузки, Слетела прошивка

Доброе утро, есть 8-ми канальный видеорегистратор RV3278BM, служил длительное время верой и правдой, но в один момент - при включении завис на стадии загрузки, возможно ли его перепрошить?

Данный регистратор не из линейки RVI. Обратитесь к производителю вашего видеорегистратора.

у меня тоже самое 8-ми канальный видеорегистратор RV3278BM все нормально работал и в один момент при включение завис,кажет что грузится но ничего подобного...подскажите кто нибудь что с ним камеры 100% работают сам проверил мне кажется что либо жесткий диск полетел или сам видеорегистратор........жду совета???что делать???

Дмитрий я смотрю ты спец в этом подскажи пожалуйста???

Мы не можем вам помочь с оборудованием сторонних брендов.

В
Видеорегистратор RV3278BM не выходит меню на экран.
подскажите что сделать?

Цитата
Игорь пишет:
Данный регистратор не из линейки RVI. Обратитесь к производителю вашего видеорегистратора.

Страницы: 1
Ответить
Читают тему
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Внимание! Обращаем Ваше внимание на то, что форум работает по принципу премодерации, то есть сообщения публикуются только после одобрения администратором или модератором сайта. Данная мера введена для предотвращения появления спама на форуме.