Страницы: 1 2 3 След.
Ответить
RSS
нужна прошивка для RVI-R04LB-PRO

Добрый день.
Имеется RVI-R04LB-PRO Software Version: 2.608, Build:2013-1-16. Насколько я понял прошивка на сайте для него не подойдет (так как биос более ранней версии)?
Вышлите пожалуйста актуальную версию прошивки для этого регистратора, начал подглючивать, хочу прошить, а прошивки нету.
почта viktornovikov@mail.ru

Совершенно верно, под Ваш биос данная прошивка не подойдет. Я отправил Вам на почту, проверьте.

Спасибо, перепрошился.
Но теперь проблема, у меня монитор вга подключен, а регистратор насколько я помню надо переключить на вывод видео на вга. Как это сделать? Я помню при первоначальной покупке как то делал это по телефону с техподдержкой, типа нажми вниз 3 раза, ентер и .т.д
Подскажите как это сделать?

Вообщем в итоге нашел переходник с bnc на тюльпан, подключил к ТВ и там тоже просто черный экран, нет никакого изображения. Получается что прошился успешно, никаких ошибок не вылезло, но после прошивки, при перезагрузке видеорегистратора он так и не загрузился.
Подскажите как быть? попробовать прошивку TFTP? если да, то где ее скачать для моей модели?

Видимо произошел сбой при перепрошивке. Сейчас вам поможет только TFTP . Инструкция и ПО можно скачать ТУТ. Сама прошивка лежит ТУТ.

Не стал дублировать тему и написал здесь.
Имеется RVI-R04LB-PRO Software Version: 2.608,000 Build:2013-1-16. Вышлите пожалуйста актуальную прошивку и инструкцию по прошивке.

Цитата
Mastersh пишет:
Имеется RVI-R04LB-PRO Software Version: 2.608,000 Build:2013-1-16. Вышлите пожалуйста актуальную прошивку и инструкцию по прошивке.
Указанная вами версия прошивки является последней для данного видеорегистратора.

Цитата
Guest пишет:
Скиньте пожалуйста прошивку на RVI-R04LB-PRO Software Version: 2.608,000.Спасибо.sbah@mail.ru
Отправил

Цитата
Василий Третенников пишет:
Цитата
Mastersh пишет:
Указанная вами версия прошивки является последней для данного видеорегистратора.

А как же в начале темы?

Цитата
Vector пишет:
Добрый день.
Имеется RVI-R04LB-PRO Software Version: 2.608, Build:2013-1-16. Насколько я понял прошивка на сайте для него не подойдет (так как биос более ранней версии)?
Вышлите пожалуйста актуальную версию прошивки для этого регистратора, начал подглючивать, хочу прошить, а прошивки нету.
почта viktornovikov@mail.ru
и ему отвечает администратор

Цитата
Дмитрий Карпенко пишет:
Совершенно верно, под Ваш биос данная прошивка не подойдет. Я отправил Вам на почту, проверьте.
Как так? Для Vector есть прошивка , а для меня нет?

Добрый день, Mastersh.
Для Вашего биоса и для биоса господина Vector гибридной прошивки нет и не будет. Биос в контексте регистраторов марки RVI - это аппаратная часть. Я отправил более позднюю прошивку от 12 года из-за того что:
Цитата
Vector пишет:
начал подглючивать, хочу прошить, а прошивки нету.
А не из-за того что прошивка разблокировала автору темы гибридный режим. Если у Вас проблема со стабильностью работы регистратора - я Вам предоставлю туже прошивку что и автору темы.
P.S. Прошу быть сдержаннее в контексте форума и использовать стандартный шрифт и написание. Спасибо за понимание.

Ладно. Обойдёмся без гибридной прошивки.
Но может быть на мой RVI-R04LB-PRO Software Version: 2.608, Build:2013-1-16. есть прошивка (960Р)?

Прошу ответить.

Цитата
Mastersh пишет:
Ладно. Обойдёмся без гибридной прошивки.
Но может быть на мой RVI-R04LB-PRO Software Version: 2.608, Build:2013-1-16. есть прошивка (960Р)?
Нет, регистратор на старой платформе не поддерживает разрешение 960H.

Возможно ли самостоятельно проапгрейдить аппарат до новой платформы. Если для этого необходимо заменить или прошить 1-2 микросхемы (неважно в каком корпусе) то я смогу это сделать.
Пожалуста вышлите принципиальные схемы регистраторов обеих платформ.

Принципиальные схемы мы не предоставляем, напишите версию прошивки Ваших моделей (версия биоса, дата прошивки)

Павел Гусев пишет:
Цитата
Принципиальные схемы мы не предоставляем, напишите версию прошивки Ваших моделей (версия биоса, дата прошивки)
RVI-R04LB-PRO Software Version: 2.608, Build:2013-1-16.- мой регистратор .
Хочу проапгрейдить до BIOS 2.6.16 и выше

Цитата
Mastersh пишет:
Павел Гусев пишет:
Цитата
Возможно что Ваш видеорегистратор предыдущей платформы, где гибридный режим не поддерживается, ввиду более слабой платформы.

Цитата
Павел Гусев пишет:
Цитата
Mastersh пишет:
Павел Гусев пишет:
Цитата
Возможно что Ваш видеорегистратор предыдущей платформы, где гибридный режим не поддерживается, ввиду более слабой платформы.
Конечно я понимаю что плотформа старая и слабая. Но мы то с вами знаем как зачастую меняется платформа. Меняют одно сопротивление, 2 конденсатора и котроллер. Ну и прошивку. Вот на это я и уповаю.
Господин Гусев насколько я понял не знает железную начинку модели. Прошу откликнуться электронщиков.

Регистраторы отличаются куда существеннее чем на пару конденсаторов с контроллером - используются разные процессоры и принципиально разная архитектура.

Зачем же вы тогда модели с столь существенными различиями назвали одинаково? Ведь стоило добавить всго лишь одну букву, Сразу стало бы понятно что ожидать от той или другой модели!
Страницы: 1 2 3 След.
Ответить
Читают тему
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Внимание! Обращаем Ваше внимание на то, что форум работает по принципу премодерации, то есть сообщения публикуются только после одобрения администратором или модератором сайта. Данная мера введена для предотвращения появления спама на форуме.