Страницы: 1
Ответить
RSS
Открываем порты в мир на регистраторе RVi-R08LB-PRO

Здравствуйте! Есть регистратор RVi-R08LB-PRO к которому подцеплены 5 камер и 2-е вызывные панели (итого 7 камер). Дома просматривать камеры удобно через RVi PSS + на планшете и телефоне через gDMSS Plus. Запись удаётся просмотреть только на RVi PSS. Хочется смотреть всё то же самое, но не только дома, а удалённо. Понимаю, что нужно зарегить какой-нибудь DynDNS и расшарить порты. С регистрацией всё просто, а вот что и где нужно шарить? Модем от Акадо (Москва) Technicolor (Thomson) TC7200. Поделитесь настройками модема, пожалуйста.

По умолчанию необходимо пробросить 3 порта : 37777 554 80. Так же нужен белый статический IP адрес от провайдера. За неимением Онного нужен хотябы белый динамический для служб динДНС. С настройками модема Вам поможет мануал по использованию Вашего модема и его производитель.

С DynDNS я, наверное, смогу разобраться, хотя если поможете, то это было бы очень здорово. Вот настройки модема, подскажите что писать в поле HOST Name: http://c2n.me/iez3TT.jpg

А вот что такое "пробросить порты", я не очень понимаю. Вот настройки модема, что куда писать?
http://c2n.me/iez5BZ.jpg
http://c2n.me/iez6KS.jpg

Local IP регистратора: 192.168.0.11

Как настраивать модем. Больше к сожалению по модему помочь ни чем не могу, поскольку это не наше оборудование.

А не думаете сделать инструкцию для самых популярных провайдеров с самым популярным оборудованием? Речь будет идти всего о 10-15 модемах, не больше. Акадо довольно популярный провайдер.

Провайдер здесь не причем. Все упирается в межсетевое оборудование (роутер, модем и т.д.) Их на рынке большое множество(это раз), одна и таже модель может после прошивки полностью поменять свой интерфейс и путь настроек (это два). Данные инструкции должны писать производители оборудования, а не мы. Как пример (относитесь как к шутке) : мы продаем автомобильные регистраторы, но не будем же мы писать инструкцию о правильной прокладке проводов по корпусу определенного автомобиля ;) .
Примеры настроек присутствуют например в этом мануале (со стр. 95). Но думаю вам это врядли поможет, поскольку оборудование другое.

Зачем пробрасывать 554? 80 для web и 37777 недостаточно ,что бы работать удаленно?

Для регистраторов серии LE и МА этот порт необходим. В чем сложность проброса дополнительного порта на роутере?

Спасибо, понятно, но у меня и без 554 все работает.

Цитата
BOOO пишет:
у меня и без 554 все работает
на некоторые прошивки это обязательное требование. Поэтому как гворят в народе "раз-на-раз не приходится". =)
Страницы: 1
Ответить
Читают тему
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Внимание! Обращаем Ваше внимание на то, что форум работает по принципу премодерации, то есть сообщения публикуются только после одобрения администратором или модератором сайта. Данная мера введена для предотвращения появления спама на форуме.