Страницы: 1
Ответить
RSS
RVi-R04LB, Не пишет видео...

Поставил себе систему RVi-R04LB, три месяца работало без проблем, после запись перестала осуществляться вовсе. Жесткий диск Seagate Barracuda 750 Gb. Диск форматировал, но результата никакого.... регистратор работает минут 5 и начинает пищать.

Цитата
Стас пишет:
Поставил себе систему RVi-R04LB, три месяца работало без проблем, после запись перестала осуществляться вовсе. Жесткий диск Seagate Barracuda 750 Gb. Диск форматировал, но результата никакого.... регистратор работает минут 5 и начинает пищать.
Выводится ли какое либо сообщение при "пищании"? Может жетский диск неисправен?

Сообщени есть "Отсутствует HDD", На компе проверял, все работает. Поменял жесткий диск на WD 500Gb, запись попрежнему не идет... Обновил прошивку но результата также ни какого...

Цитата
Стас пишет:
Сообщени есть "Отсутствует HDD", На компе проверял, все работает. Поменял жесткий диск на WD 500Gb, запись попрежнему не идет... Обновил прошивку но результата также ни какого...
Странно, попробуйте другой источник питания, если не поможет отправьте видеорегистратор к Москву в сервисный центр для тестирования.

у меня на работе поставили такую штучку.скажите сколько по времени он пишет?и можно ли видео прошлое удалить? и как?

Цитата
я пишет:
у меня на работе поставили такую штучку.скажите сколько по времени он пишет?и можно ли видео прошлое удалить? и как?
Зависит от объема HDD. Удалить можно все отформатировав HDD

Цитата
Стас пишет:
Была точно такая же проблема . Менял винты и прошивки . Поменяли по гарантии .
Страницы: 1
Ответить
Читают тему
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Внимание! Обращаем Ваше внимание на то, что форум работает по принципу премодерации, то есть сообщения публикуются только после одобрения администратором или модератором сайта. Данная мера введена для предотвращения появления спама на форуме.