Страницы: 1
Ответить
RSS
Перепрошивка RVi-r04lb, Новая прошивка

Здравствуйте! Приобрёл я RVI-r04lb
Не получается выставить выделенный канал (D1-25к/с) вто время как все остальные выставлены (qcif либо cif)!!! В магазине сказали надо поменять прошивку на более свежую. Какая прошивка RVI-r04lb является последней? И можно ли получить её? :!:

Добрый день! Странно, что у Вас не выставляется данное разрешение. Последние видеорегистраторы уже шли с прошивкой, позволяющие выставлять данное разрешение. Укажите Ваш e-mail, я Вам вышлю последнее обновление.

Оно выставляется но до 6 к/с Независимо что один канал D1 или их 4 по D1 Одно и тоже 6 к/c

Читайте внимательней спецификацию. Оссобеность видеорегистратора такова: мы можем выставить только D1-6 к.с на канал, если хотим чтоб на всех кнаалах записывалось с разрешением D1. Если же Вы хотите использовать выделенный канал D1-25 к/с, то на другие мы можем выставить только либо CIF-25к/с или 2CIF-12к/с на канал.

Да мне это надо но не выходит

Пришлите прошивку

Здравствуйте Павел(Administrator) Вышлите мне пожалуйста на DDA-20@yandex.ru последнее обновление :!:

Добрый день Денис, все выслал!

Добрый Вечер Павел! Всё получил! БОЛЬШОЕ ВАМ СПАСИБО!!! Буду обновлять. Отпишусь! :)

Ураааа!!! Всё получилось! :idea:

Здравствуйте, можно ли получить ссылку на последнию прошивку для RVI-R04LB? Почта - bloodshadowandy@mail.ru
Зарание большое спасибо!

http://www.rvi-cctv.ru/download/section.php?ELEMENT_ID=942
Также отписал вам на почту.

Прошивку обновил. Но программа его так и не находит в автомотическом режиме. Если пытаться прописать в ручную то - Ошибка добавления (Не удалось авторизироваться)! Галочка стоит.

Цитата
Алексей пишет:
Прошивку обновил. Но программа его так и не находит в автомотическом режиме. Если пытаться прописать в ручную то - Ошибка добавления (Не удалось авторизироваться)! Галочка стоит.
Опишите, пожалуйста, полностью вашу проблему.
Страницы: 1
Ответить
Читают тему
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Внимание! Обращаем Ваше внимание на то, что форум работает по принципу премодерации, то есть сообщения публикуются только после одобрения администратором или модератором сайта. Данная мера введена для предотвращения появления спама на форуме.