Страницы: 1
Ответить
RSS
Прошивка RVi-R08LB, Прошивка RVi-R08LB

Добрый день. Где можно скачать прошивку для регистратора RVi-R08LB??? В списке поддерживаемых устройств не нашел его (есть только с приставкой PRO)
моя почта: worksome@ya.ru
+ вышлите инструкцию по прошивке
+ инструкцию по удаленному просмотру картинки с регистратора (через интернет, DDNS, роутер+3г модем)
Заранее спасибо!

Добрый день.

Файл переименовывается в update.bin , скидывается на флешку и в меню информации о версии нажимается кнопка Пуск. - вот вся инструкция.

Прошивка

Инструкция

В моем RVI-08LB стоит прошивка 2011 г., практически все устраивает - один недостаток слишком большая чувствительность детектора движения. На "1" много ложных сработок. Есть у Вас прошивка, в которой этот параметр более загрублен? И как вернуть старую прошивку, в случае если что-то не устроит?

Цитата
Guest пишет:
В моем RVI-08LB стоит прошивка 2011 г., практически все устраивает - один недостаток слишком большая чувствительность детектора движения. На "1" много ложных сработок. Есть у Вас прошивка, в которой этот параметр более загрублен? И как вернуть старую прошивку, в случае если что-то не устроит?
Прошивку можете скачать здесь.
http://f-bit.ru/487603
Для отката прошивки, нужно будет установить старую версию прошивки.

Цитата
Василий Третенников пишет:
Цитата
Guest пишет:
Прошивку можете скачать здесь.
http://f-bit.ru/487603
Для отката прошивки, нужно будет установить старую версию прошивки.
А где взять старую версию прошивки? У меня она заводская.

Цитата
Guest пишет:
А где взять старую версию прошивки? У меня она заводская.
Запишите версию прошивки, если возникнут проблемы с той, которую я вам предоставил мы вышлем вам старую версию.
Страницы: 1
Ответить
Читают тему
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Внимание! Обращаем Ваше внимание на то, что форум работает по принципу премодерации, то есть сообщения публикуются только после одобрения администратором или модератором сайта. Данная мера введена для предотвращения появления спама на форуме.