Страницы: 1
Ответить
RSS
ещё один вопрос по сетевому подключению 08 lb

Здравствуйте коллеги ! Есть такой суповой набор : модем D-link DSL 2500U , свитч D-link DGS-1008d и регистратор RVI-08LB . По локалке регисратор вижу на всех компах,возможно настроить удалённый доступ с этим оборудованием , или нужен роутер ?

Цитата
Александр Кущёв пишет:
Здравствуйте коллеги ! Есть такой суповой набор : модем D-link DSL 2500U , свитч D-link DGS-1008d и регистратор RVI-08LB . По локалке регисратор вижу на всех компах,возможно настроить удалённый доступ с этим оборудованием , или нужен роутер ?
http://www.rvi-cctv.ru/upload/files/passp/Nastroyika_dostupa_k_videoregistratora­m_%20H.264_cherez_internet.pdf

Господа! Уже пять дней веду половую жизнь с регистратором и модемом (не обвиняйте в тупости плииз !)Поставил маршрутизатор d-link dir615 после модема d-link 2500U . Не получается связать
два роутера ,ведь у них разные адресные группы , т.е. на регистраторе адрес 192.168.0.ххх ,проброс портов на D615 получается,а на модеме ставишь этот-же адрес ,но он его выкидывает,говорит -ставь 192.168.1.ххх из его группы . Пробовал разные варианты : назначал и модему и роутеру одну адресную группу , но тогда конфликт по интернету идёт -он в сетку не попадает .При конфигурировании Port Forwarding на d615 отсекается порт 37777 почему-то . Главное ,я уже писал ,что на машинах локальной сети регистратор виден и работает.
В подключении к интернету есть статический IP . Если убираешь DHCP на модеме ,то в сетку не идёт инет (прописываю все адреса DNS и тд.)Я так думаю эти устройства наиболее часто работают в малых сетях и хоть один умный человек напишет как поженить их . Помогите пожалуйста!

344754202, стукни помогу.
Страницы: 1
Ответить
Читают тему
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Внимание! Обращаем Ваше внимание на то, что форум работает по принципу премодерации, то есть сообщения публикуются только после одобрения администратором или модератором сайта. Данная мера введена для предотвращения появления спама на форуме.