Страницы: Пред. 1 2
Ответить
RSS
RVI-r04lb не пишет по движению, Проблема с записью по движению

Данная модель снята с производства.
По этой причине новую прошивку скинуть не сможем.
Если есть вопросы - звоните http://www.layta.ru/company/contacts/saratov.php постараемся помочь.

Цитата
Задержка - это время записи по сработке детектора движения, не путайте с предзаписью! Т.е после время записи можно выставить от 10-300 сек. Антидизеринг - задержка от "лишних шумов". Пример. Антидизеринг выставлен на 3 сек, пролетела птица в кадре, она находилась там 2 сек, детектор движения не сработает, т.к антидизеринг выставлен на 3 сек.
У меня RVI-r08lb, выставлял задержку и 30 и 60 и 120, всё равно пишет только 10 секунд после срабатывания детектора движения :cry: . (Версия прошивки 2.606.0018.0, дата сборки 25.12.2009, купил на прошлой неделе в магазине "РЕТ"). В меню "Расписание" отмечено "Движ" и постоянно, чтобы я не выбирал, стоит "День недели - понедельник". Скажите, это можно как-то исправить, чтоб задержка была побольше :( ?

Добрый день! Вы можете сказать Ваш Email для перепрошивки видеоргеистратора, но таких прицендентов не возникало, посмотрите все ли верно вы выставляете? в Меню Обнаружение движения: Верхняя задержка-это время сработки реле тревожных выходов, нижняя задержка- это время записи по движению.

Здравствуйте Павел. Настройки выставил правильно. Вот мой Email: filin-72@mail.ru для перепрошивки.
P.S. Большое спасибо за настройки Мозиллы. Всё прекрасно заработало :) .

Здравствуйте Павел. Перепрошил, всё стало ОК! :) Спасибо за совет.

Подскажите как смотреть архив синхронно со всех камер? У меня на R04-LB время при просмотре архива по всем каналам разное и в процессе просмотра хаотично меняется. То первый канал показывает минут на 10 вперед, то, например, четвертый минут на 10 тоже вперед????

Цитата
Yanker пишет:
Подскажите как смотреть архив синхронно со всех камер? У меня на R04-LB время при просмотре архива по всем каналам разное и в процессе просмотра хаотично меняется. То первый канал показывает минут на 10 вперед, то, например, четвертый минут на 10 тоже вперед????
Посмотрите внимательно как идет воспроизвдеение архива и увидите сразу по какому принципу идет воспроизвдение...Вашу ситуацию к сожалению мы не в силах смоделировать...

У меня прошивка конца 2009 года, я слышал, что недавно появилась новая. Хотелось бы ее получить. Модель R04-LB. Адрес dimall@mail.ru

Регистратор RVi-R08LB некорректно пишет по движению (пишет, когда никакого движения нет.. и не пишет когда есть). Настройки записи по движению в CMS тоже отображаются некорректно (каналы записи и время записи при обнаружении движения отличаются в CMS от тех, что установлены непосредственно в меню регистратора). Версия BIOS 2009-7-29, Версия CMS 4.9.0.0. Может помогла бы новая версия BIOS?..

Да, Вашу проблему решит смена ПО! Укажите Ваш емэйил и я Вам вышлю ПО с инструкцией по прошивке

Здравствуйте, у меня RVI-r08lb и такой вопрос: функция "Предзапись" в меню "Расписание" работает только если отмечен тип записи по тревоге или есть возможность "прекрутить" её к записи при обнаружении движения (по движению с предзаписью у меня так ничего и не вышло :( , а тревожных датчиков к сожелению нет).

Цитата
Олег Двуреченский пишет:
Здравствуйте, у меня RVI-r08lb и такой вопрос: функция "Предзапись" в меню "Расписание" работает только если отмечен тип записи по тревоге или есть возможность "прекрутить" её к записи при обнаружении движения (по движению с предзаписью у меня так ничего и не вышло , а тревожных датчиков к сожелению нет).
Нет Вы не правы, функция предзаписи по ОД, работает ОК на 24 версии прошивки...

Доброго времени суток Павел. На счёт функции предзаписи по ОД признаю, не прав. Увеличил время предзаписи до 10 секунд и телепортация предметов при просмотре записей действительно пропала :) .

Добрый день стали обладателями RVi-IPN64/8-4K. Используем камеры Hikvision. Суть проблеммы.
Запись необходима по детектору движения.
В камере он включен и настроен, если подключаем камеру к старому регистратору Hikvision все пишется нормально по детектору.
В новом регистраторе записи по детектору не происходит хотя в нем тоже все настроено.
Большая просьба помочь разобраться дабы не разочароваться.
Контакт для связи it@cfmsk.ru.

Цитата
Guest написал:
Добрый день стали обладателями RVi-IPN64/8-4K. Используем камеры Hikvision. Суть проблеммы.
Запись необходима по детектору движения.
В камере он включен и настроен, если подключаем камеру к старому регистратору Hikvision все пишется нормально по детектору.
В новом регистраторе записи по детектору не происходит хотя в нем тоже все настроено.
Большая просьба помочь разобраться дабы не разочароваться.
Контакт для связи it@cfmsk.ru .
Добрый день. В данном случае камеры либо не настроены до конца, т.е что то упустили в настройках, либо сами камеры некорректно отдают команды регистратору по протоколу onvif.
Страницы: Пред. 1 2
Ответить
Читают тему
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Внимание! Обращаем Ваше внимание на то, что форум работает по принципу премодерации, то есть сообщения публикуются только после одобрения администратором или модератором сайта. Данная мера введена для предотвращения появления спама на форуме.