Страницы: 1
Ответить
RSS
Гарантия на регистраторы RVi, Почему гарантия на регистраторы RVi такая маленькая?

Добрый день RVi!
Меня волнует один момент, связанный с гарантией на регистраторы. Насколько я понял она составляет всего 6 мес. Качество картинки самих регистраторов (4LA,4LB,4LC) меня устраивает, но почему дается такая маленькая гарантия. Неужели не уверены в качестве сборки или комплектующих? Ведь оборудование RVi совсем недавно на рынке и что-либо сказать о качестве оборудования в смысле времени жизни нельзя. На регистраторы других производителей, которые я использую (без рекламы), дается гарантия минимум год, а чаще 2 года. Еще раз повторюсь, что качество картинки и функционал регистраторов RVi меня полностью устраивает, но очень не хочется еще раз тратится на регистратор, если он выйдет из строя через полгода. Надеюсь Вы меня понимаете, что я обращаюсь не с претензией, а с пожеланием. Спасибо.

Цитата
Гость пишет:
Добрый день RVi!
Меня волнует один момент, связанный с гарантией на регистраторы. Насколько я понял она составляет всего 6 мес. Качество картинки самих регистраторов (4LA,4LB,4LC) меня устраивает, но почему дается такая маленькая гарантия. Неужели не уверены в качестве сборки или комплектующих? Ведь оборудование RVi совсем недавно на рынке и что-либо сказать о качестве оборудования в смысле времени жизни нельзя. На регистраторы других производителей, которые я использую (без рекламы), дается гарантия минимум год, а чаще 2 года. Еще раз повторюсь, что качество картинки и функционал регистраторов RVi меня полностью устраивает, но очень не хочется еще раз тратится на регистратор, если он выйдет из строя через полгода. Надеюсь Вы меня понимаете, что я обращаюсь не с претензией, а с пожеланием. Спасибо.
Гарантия на оборудования RVi состовляет 1ГОД! Т.к процент брака очень очень низкий то ведется обсуждение на переход более длительного гарантийного срока..

Очень хорошо! В краткой инструкции по эксплуатации на 4LB стр.9 я обнаружил немного другую информацию:
Гарантийный срок эксплуатации – 6 месяцев с даты продажи через торговую или
монтажную организацию, но не более 24 месяцев от даты сборки.
Спасибо!
Страницы: 1
Ответить
Читают тему
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Внимание! Обращаем Ваше внимание на то, что форум работает по принципу премодерации, то есть сообщения публикуются только после одобрения администратором или модератором сайта. Данная мера введена для предотвращения появления спама на форуме.