Страницы: 1
Ответить
RSS
Регистратор RVI-04LC, проблемы с датчиком движения

[FONT=Optima][FONT=Times]Здравствуйте!

1.Не могу настроить правильно датчик движения
Чувствительность датчика от 1 до 6. Ставлю от 1 до 5 датчик не работает.Не пишет и не срабатывает. Ставлю уровень 6 реагируют на все подряд.Камеры уличные - реагируют на траву,птиц,и т.д.Короче пишут можно сказать все подрят. Я закрыл зоны те на которых наибольшее движение - деревья,дорогу и т.д.Оставил только площадки у дома, где нет почти никого движения, кроме насекомых и мелкой травы.Пишет реально все подрят. Форум лопатил в одном месте нашел похожую проблему. Советуют поставить автодизеринг на 3. Не понятно что это такое и в каком меню.????

2.Меню 5.5.1 Подменю настройка записи
Устанавливаю дни недели все,запись 00.00-24.00 по движению нажимаю ОК.Потом захожу опять у меня стоит вторник Настройка все не сохраняется. Как был вторник изначально вторник так и остается. Запись идет до 24.00 и прекращается с началом новых суток. В чем проблема может сохраняю не так или что???

3. Есть ли разница в какой вход USB втыкать мышь и внешний USB HDD
подключаю внешний жесткий пытаюсь на него архивировать. Архивация не идет пишет ошибку и что уже подключено работающее устройство. Перетыкать не пробовал.
Звонил в тех.поддержку фирмы Аист Ярославль,ваш диллер, сказали, что можно только флешку подключать и то небольшой емкости. Хотя в инструкции показано USB HDD кто
прав??????

Спасибо за ответы.
почта если надо может для прошивки alexb131180@yandex.ru

У меня 16-ма. Проблема та же - ("реагируют на все подряд.Камеры уличные - реагируют на траву,птиц,и т.д.") - но в основном ночью в ИК излучении. Антидизеринг не фильтрует кратковременные движения, он лишь удерживает запись указанное количество секунд после срабатывания детектора. Непонятно зачем написали про выставление его в 3 секунды - это ничего не даст, просто запись будет длиться не менее 3 секунд. Думаю выход пока один - уменьшать чувствительность (у меня все уровни работают) и ограничивать зоны. А еще проще на уличных камерах ставить запись непрерывную - по крайней мере не будет тысячи маленьких файлов.
Страницы: 1
Ответить
Читают тему
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Внимание! Обращаем Ваше внимание на то, что форум работает по принципу премодерации, то есть сообщения публикуются только после одобрения администратором или модератором сайта. Данная мера введена для предотвращения появления спама на форуме.