Страницы: 1
Ответить
RSS
Очень сильно нужна помощь по цифровому видеорегистратору RVi-R04LA, помогите

Подскажите как просматривать видео архив с3х камер одновременно за 24 часа у меня сейчас не получается можно смотреть только видео по 1.30 часа это очень не удобно как смотреть сразу все видео за сутки не листая его по 1.30 и чтобы просмотр начинался сразу всех 3х каналов. А то с таким способом просмотра видео архива он становиться просто бесполезным помогите неохота что бы эта вещи просто так пылилась на полке. Сейчас стоит вопрос о решении этой проблемы либо замены видео регистратора прошу как можно скорее ответить мне на данный вопрос если можно продублируйте ответ на email Bel_nokia@mail.ru

Цитата
Виталий Лимански пишет:
Подскажите как просматривать видео архив с3х камер одновременно за 24 часа у меня сейчас не получается можно смотреть только видео по 1.30 часа это очень не удобно как смотреть сразу все видео за сутки не листая его по 1.30 и чтобы просмотр начинался сразу всех 3х каналов. А то с таким способом просмотра видео архива он становиться просто бесполезным помогите неохота что бы эта вещи просто так пылилась на полке. Сейчас стоит вопрос о решении этой проблемы либо замены видео регистратора прошу как можно скорее ответить мне на данный вопрос если можно продублируйте ответ на email Bel_nokia@mail.ru

Не совсем понятно, что вы хотите. В настройках установите время записи 120мин, на 3-х камерах установите ручную запись. за сутки у Вас будет 12 кусочков, выставляте 4-канальное воспроизведение, и смотрите запись за все сутки. После окончания одного кусочка будет автоматическое перелистывание на другой...

У меня не происходит перелистывание а просто останавливается видео.

Ставьте галочку....должно перелистываться...
Страницы: 1
Ответить
Читают тему
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Внимание! Обращаем Ваше внимание на то, что форум работает по принципу премодерации, то есть сообщения публикуются только после одобрения администратором или модератором сайта. Данная мера введена для предотвращения появления спама на форуме.