Страницы: 1
Ответить
RSS
Несколько вопросов по RVi-R16MA

В общем, что интересно, после первого беглого просмотра всего, что он может. Непонятно, почему у него есть HDMI, но я не увидел поддержки разрешений выше 1280x1024.. Интересен FullHD. Правда подключен он по VGA, но суть не меняется.
Жалко что надстройка Web интерфейса насколько я понял исключительно для, извиняюсь, убогого IE, который теперь только для регистратора и придётся запускать.
И ещё вопросик, Прошивки вообще существуют для данных девайсов, а то может есть какие-то изменения. На сайте ни одного упоминания про прошивки не нашёл...

С новой прошивкой имеется поддержка FULL HD разрешения на HDMI и VGA видеовыходах. Через WEB видеорегистратор работает с IE8, Firefox, Chrome. Укажите Ваш email я Вам всю информацию вышлю и прошивку и файлики

Цитата
Павел Гусев пишет:
новой прошивкой имеется поддержка FULL HD разрешения на HDMI и VGA
видеовыходах. Через WEB видеорегистратор работает с IE8, Firefox, Chrome.
Укажите Ваш email я Вам всю информацию вышлю и прошивку и файлики
Пожалусто вышлите и для RVi-R16MA-PRO : ua3gog@mail.ru

Все самые последние стабильные прошивки можно скачать тут.

по последней ссылке не понятно , написано не применять версий pro, все таки RVi-R16MA-PRO последнюю прошивку на него откуда брать ?

Цитата
devdvd red пишет:
по последней ссылке не понятно , написано не применять версий pro, все таки RVi-R16MA-PRO последнюю прошивку на него откуда брать ?
В Личку почту, вышлю новую...пока что обновляем -скоро будет на сайте новая версия

спс, обновил
Страницы: 1
Ответить
Читают тему
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Внимание! Обращаем Ваше внимание на то, что форум работает по принципу премодерации, то есть сообщения публикуются только после одобрения администратором или модератором сайта. Данная мера введена для предотвращения появления спама на форуме.