Страницы: 1
Ответить
RSS
Меню управления куполом RVI r08LB

В мануале к RVI-r08LB на 40 странице в пункте 6.6 "Меню управления куполом" показан интерфейс рис. 6.8, который у меня перелистыванием меню не открывается. Подскажите как можно попасть в него для настойки меню камеры? Версия ПО от 30.03.2011.

Добрый день!
Прошу прощения за поздний ответ.
Вы сначала выбираете протокол, по которому камера будет "общаться" с регистратором (Pelco P, Pelco D, Samsung и т.д.)При выборе одного из этих протоколов, у вас появится выпадающее меню в регистраторе, где вы сможете настроить детали.
Соответственно точно также, будь то дип переключатели на камере (описание положения дип переключателей вы найдете в руководстве камеры), вы выбираете соответствующий протокол.
Пример - регистратор Pelco D соответственно камера дип переключатели Pelco D.

Вы не поняли меня,я уже выбрал Pelco D, произвел все настройки, камера по основным функциям работает. Вопрос в том как попасть в OSD-меню самой камеры через регистратор?

К сожалению протокол Pelco D не поддерживает вход в OSD меню камеры через регистратор.
Попробуйте другой протокол, например протокол Samsung. Через него вы точно сможете войти OSD меню камеры.

Спасибо за ответ, но к сожалению камера поддерживает только протоколы PelcoP и PelcoD. И то на PelcoP не захотела работать.

Кстати по поводу Pelco D
Когда вы выберете протокол Pelco D на камере и на регистраторе.
При вызове меню управления камерой, в самом низу будет вкладка "листать"
в нее заходите, там будет окно предустановки.
Вводите 95 и заходите в меню ОСД камеры.

Цитата
Андрей Ливинский пишет:
Кстати по поводу Pelco D

Когда вы выберете протокол Pelco D на камере и на регистраторе.

При вызове меню управления камерой, в самом низу будет вкладка "листать"

в нее заходите, там будет окно предустановки.

Вводите 95 и заходите в меню ОСД камеры.

Попробовал не входит в меню

Напишите пожалуйста модель вашей камеры.

Acumen Ai-SD28

Цитата
Guest пишет:
Acumen Ai-SD28
Введите 90 предустановку для входа в экранное меню.

Цитата
Павел Гусев пишет:
Цитата
Guest пишет:

Acumen Ai-SD28
Введите 90 предустановку для входа в экранное меню.

Огромное спасибо, все получилось.

Спасибо! Мне тоже помогло!
Страницы: 1
Ответить
Читают тему
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Внимание! Обращаем Ваше внимание на то, что форум работает по принципу премодерации, то есть сообщения публикуются только после одобрения администратором или модератором сайта. Данная мера введена для предотвращения появления спама на форуме.