Страницы: 1 2 3 4 След.
Ответить
RSS
RVi-R16PA, сменить высокое разрешение

нужна помощь, на RVi-R16PA установил неправильное разрешение экрана, монитора с высоким разрешением нет, сброс настроек на заводские результатов не дал (вынимал батарейку)

Добрый день, Андрей.
Найдите монитор с аналоговым входом. При подключении через аналоговый вход нужно настроить выходное разрешение. Выходное разрешение касается только цифрового видеовыхода.

Спасибо, сделал с помощью проектора, кстати к заводским при выемке батарейке не сбрасывается...

Настройки хранятся в энергонезависимой памяти. Там только дата сбрасывается при вытаскивании батарейки.

Добрый день, такой вопрос, сейчас установил RVI PSS V4.04, система не справляется и начала тормозить (на данный момент 39 камер, будет 56), просмотр затрудняется, думали устранить с помощью видеокарты, но не помогло, оказывается, что раскодеровка идёт на уровне процессора. Нет ли у вас патчей, чтобы запустить раскодеровку через видеокарту?

Как вариант предположу - какой поток просматриваете? Основной или дополнительный? Если даже сейчас уже дополнительный - то можно его характеристики снизить ещё (например с разрешения CIF на QCIF и понизить скорость кадров). Т.к. всё равно у Вас мультиэкран большой получается - каждая камера очень мелко отображается - смысла нет туда большую картинку гнать.

дело в том, что для работы необходимо максимальное качестве, для себя поставил ограниченное количество камер общего плана, таких проблем не имею, а вот остальным необходимы все камеры...

нужна помощь, на RVi-R16PA. Не надежно работает постояно тормозит и виснет что делать?

Артём, добрый день!
Перепрошивали регистратор? В разделе "скачать" есть прошивка для регистратора PA и инструкция по обновлению через USB-flash или через сеть.

добрый день, обнаружена ошибка системы, грозящая денежными потерями компании,RVi-R16PA, поясняю:
- сначала стали на удалёнке появляться сообщения "диск полностью заполнен", хотя при проверке пишется 8-ой и то меньше половины, остальные настроены на перезапись при заполнении,
- вчера система, самостоятельно, приняла решение о форматировании заполненных дисков, моей команды не было, права только у меня,
- в результате потеряна запись 2,5 месяцев (регистратор стоит на складе электротехнической продукции, отгрузки круглосуточно)...

Цитата
Андрей Харин пишет:
добрый день, обнаружена ошибка системы, грозящая денежными потерями компании,RVi-R16PA, поясняю:
- сначала стали на удалёнке появляться сообщения "диск полностью заполнен", хотя при проверке пишется 8-ой и то меньше половины, остальные настроены на перезапись при заполнении,
- вчера система, самостоятельно, приняла решение о форматировании заполненных дисков, моей команды не было, права только у меня,
- в результате потеряна запись 2,5 месяцев (регистратор стоит на складе электротехнической продукции, отгрузки круглосуточно)...
Добрый день Андрей! Укажите в личном сообщении Ваши координаты, мы попробуем решить Вашу проблему. Проверили много раз функцию перезаписи, все работает корректно...

через 3 часа после отправки сообщения, перезагрузил систему, проверив все настройки и убедившись, что диски пусты, выключил регистратор, затем через пять минут подключил- проверил... все записи на месте!!!!, похоже на какой то баг системы, даже не знаю на что больше думать...так что спасибо, все восстановлено

но, до сих пор на удалёнке пишет- диск полностью заполнен, это при том, что там ещё 1/3 свободна

Цитата
Андрей Харин пишет:
но, до сих пор на удалёнке пишет- диск полностью заполнен, это при том, что там ещё 1/3 свободна

Андрей, напишите, пожалуйста, настроена ли на видеорегистраторе функция тревожного сообщения при достижении заданного порога заполнения жесткого диска. Предположительно видеорегистратор может оценивать оставшееся свободное место на 8-ом жестком диске относительно совокупного объема всех установленных в него жестких дисков.
К сожалению, в прикрепленном изображении трудно прочитать текст сообщения.

Цитата
Андрей Харин пишет:
Если Вам данная надпись мешает, то Вы ее можете отключить в тревожных настройках PSS.

Добрый день!
подскажите пожалуйста как можно подключить функцию ZOOM'мирование камеры на регистраторе!
в камере 2 входа RS485 (+-) куда подключать в регистраторе эти провода??
Заранее спасибо!

Цитата
Guest пишет:
Добрый день!
подскажите пожалуйста как можно подключить функцию ZOOM'мирование камеры на регистраторе!
в камере 2 входа RS485 (+-) куда подключать в регистраторе эти провода??
Заранее спасибо!
Добрый день ! Подключайте в RS485 вход видеорегистратора, более подробную информацию прочитайте в мануале...

Здравствуйте Павел! У меня та же картинка "Диск заполнен". Захожу в конфиг по вэб-интерфейсу, в информации о харде 194/931 т.е. 194 гига свободно. В PSS v4.03 убрал из тревожных сообщений эту "тревогу". У меня вопрос - как удалить файлы с него например месячной давности чтобы почистить и чтобы PSS перестал ругаться при старте?

Зарегистрировал логин а на почту подтверждение не пришло. Что делать?

Цитата
Guest пишет:
Здравствуйте Павел! У меня та же картинка "Диск заполнен". Захожу в конфиг по вэб-интерфейсу, в информации о харде 194/931 т.е. 194 гига свободно. В PSS v4.03 убрал из тревожных сообщений эту "тревогу". У меня вопрос - как удалить файлы с него например месячной давности чтобы почистить и чтобы PSS перестал ругаться при старте?
Обновите видеорегистратор до последней прошивки и скачайте программу PSS 4.05 версии, потом в меню видеорегистратора "Ошибки", в подменю полный диск поставьте % заполненности, который Вам необходим.
Страницы: 1 2 3 4 След.
Ответить
Читают тему
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Внимание! Обращаем Ваше внимание на то, что форум работает по принципу премодерации, то есть сообщения публикуются только после одобрения администратором или модератором сайта. Данная мера введена для предотвращения появления спама на форуме.