Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Ответить
RSS
RVi-R16PA, сменить высокое разрешение

скажите как его обновить до последней прошивки?

Здравствуйте!
Цитата
Анатолий пишет:
скажите как его обновить до последней прошивки?
последняя прошивка и инструкция находятся тут!

Не коннектится софтина для прошивки

Цитата
Анатолий пишет:
Не коннектится софтина для прошивки
1. используйте логин и пароль admin
2. проверьте подключен ли регистратор к сети.
3. Или на крайний случай прошить можно с помощью флеш карты, предварительно отформатировав ее видеорегистратором.

Подключен конечно к сети. Логин admin и пароль от него (по нему же могу спокойно заходить на веб интерфейс)

Цитата
Анатолий пишет:
Подключен конечно к сети. Логин admin и пароль от него (по нему же могу спокойно заходить на веб интерфейс)

Тогда остается только последний вариант прошить с помощью USB...

Мой логин был antirap и ящик 7o@live.ru но туда не пришло письмо для активации

Подскажите, регистратор сам стирает старые файлы чтобы освободить себе место? Или придется рукам его чистить?

Цитата
Guest пишет:
Подскажите, регистратор сам стирает старые файлы чтобы освободить себе место? Или придется рукам его чистить?

Добрый день.
Если Вы, в подменю "Общие", выберете "Перезаписать" для параметра "HDD заполнен", то старые записи будут затираться автоматически, в противном случае запись остановится после заполнения HDD.

это с самого регистратора? или это есть в веб интерфейсе?

Там и стоит этот параметр ПРЕЗАПИСЬ но всеравно место неумолимо кончается...и не пойму в чем дело

Цитата
Guest пишет:
Цитата
Guest пишет:
Там и стоит этот параметр ПРЕЗАПИСЬ но всеравно место неумолимо кончается...и не пойму в чем дело
Если включена перезапись диск будет постоянно заполнен, т.к. запись идет наложением на старые файлы.
Цитата
Guest пишет:
Настройть можно в видеорегистраторе и в web интерфейсе в меню настройка-общие.

Если включена перезапись диск будет постоянно заполнен, т.к. запись идет наложением на старые файлы.
Почему регистратор с февраля не ОРАЛ что диск переполнен?

Понял, потомучто место стало заканчиваться как раз недавно...По регистратору вопрос: как его прошить при помощи флешки? Вопрос по поводу этого форума: я зарегитрировал логин но на почту не пришло подтверждение - что делать?

Цитата
Guest пишет:
Понял, потомучто место стало заканчиваться как раз недавно...По регистратору вопрос: как его прошить при помощи флешки? Вопрос по поводу этого форума: я зарегитрировал логин но на почту не пришло подтверждение - что делать?

Добрый день.

Вот инструкция по обновлению прошивки при помощи флешки: http://www.rvi-cctv.ru/upload/files/soft/Proshivki/Obnovlenie_USB_flash.pdf.
По поводу регистрации. Не могло письмо с подтверждением угодить в спам? Если нет, то попробуйте еще раз пройти регистрацию и указать какаю-нибудь другую почту.

Спасибо за информацию. Удалятся ли записи с регистратора после прошивки?

Цитата
antirap пишет:
Спасибо за информацию. Удалятся ли записи с регистратора после прошивки?
НЕт

Скачал и установил новую PSSv4.05 и в ней качество изображения хуже чем в 4.03. Объясните пожалуйста что я сделал не так

Цитата
antirap пишет:

Скачал и установил новую
PSSv4.05 и в ней качество изображения хуже чем в 4.03. Объясните пожалуйста что
я сделал не так
Качество изображение зависит от типа и качества потока, который видеорегистратор транслирует в сеть..Попробуйте изменить параметры доп. потока в видеорегистраторе.

Цитата
Станислав Трифонов пишет:
Цитата
antirap пишет:

Скачал и установил новую
PSSv4.05 и в ней качество изображения хуже чем в 4.03. Объясните пожалуйста что
я сделал не так
Качество изображение зависит от типа и качества потока, который видеорегистратор транслирует в сеть..Попробуйте изменить параметры доп. потока в видеорегистраторе.
Если зайти по веб-интерфейсу, то качество нормальное, если включить PSS4.03 то качество также нормальное а если запустить PSS4.05 то какбудто сглаживания нету совсем...сгловые смещения...рябит короче как при низком разрешении
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Ответить
Читают тему
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Внимание! Обращаем Ваше внимание на то, что форум работает по принципу премодерации, то есть сообщения публикуются только после одобрения администратором или модератором сайта. Данная мера введена для предотвращения появления спама на форуме.