Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Ответить
RSS
RVi-R16PA, сменить высокое разрешение

Поток смотрите какой у вас в PSS стоит, локальный или сетевой.надо локальный

Я знаю про потом. Дело не в нем, если сетевой выбрать вобще не видно почти ничего муть сплошная. Видимо в последней версии не позаботились об сглаживании..

Цитата
antirap пишет:

Я знаю про потом. Дело не в нем,
если сетевой выбрать вобще не видно почти ничего муть сплошная. Видимо в
последней версии не позаботились об сглаживании..
RVi PSS в версиях 4.03 4.04 и 4.05 отличаются доработками интерфейса, дополнениями некоторых функций управления. В целом програмный код в этих версиях идентичен.

После прошивки регистратора, если смотреть удаленно то стал сильно тормозить, как будто ему стало больше нужно пропускной способности интернета. Это нормально? Если смотреть в режиме дополнительного потока то не тормозит но и смотреть невозможно

antirap, телепаты в отпуске
уточняйте что у вас на потоках за разрешение,
битрейт,
VBR или CBR
кол-во кадров,
кол-во камер,
чем просматриваете,
скорость интернета upload со стороны регистратора
скорость интернета со стороны клиента (где просматриваете)
что еще подключено к интернету со стороны регистратора и клиента
результаты теста gperf в разное время суток

как-то так надо сформулировать свой запрос

Цитата
antirap пишет:
Если смотреть в режиме дополнительного потока то не тормозит но и смотреть невозможно
Видеорегистратор имеет очень гибкие настройки битрейта. Вы можете задать конкретное значение при необходимости, тем самым найти идеальное соотношение качество/производительность

Цитата
Станислав Трифонов пишет:
Цитата
antirap пишет:
Если смотреть в режиме дополнительного потока то не тормозит но и смотреть невозможно
Видеорегистратор имеет очень гибкие настройки битрейта. Вы можете задать конкретное значение при необходимости, тем самым найти идеальное соотношение качество/производительность
Да ничего там не настраивается, точнее все изменения не имеют силы..ну кроме битрейта основого потока. Просто с новой прошивкой скорости интернет канала недостаточно стало для основного потока

Здравствуйте
у меня накрылась флешка ))) где была прошивка для этого видеорегистратора , но ещё со старым интерфейсом просмотра записи ( без временной шкалы ) .
Пришлите мне эту прошивку пожалуйста kombinator@rambler.ru
C новым интерфейсом я скачал с сайта , но мне нужно два варианта , сотрудникам охраны старый вариант больше нравится в управлении. Поэтому нужно две , чтобы был выбор и люди наглядно видели разницу в меню.

Цитата
Андрей Харин пишет:
нужна помощь, на RVi-R16PA установил неправильное разрешение экрана, монитора с высоким разрешением нет, сброс настроек на заводские результатов не дал (вынимал батарейку)
а у меня даже подключение к телевизоры не позволяет изменить разрешение, после перезагрузки снова стоит 1900, сбрасывал настройки, но 1900 идет по умолчанию, вышлете прошивку на RVI-R16LB-Pro с возможностью изменить разрешение через веб интерфейс

Цитата
Павел Ветцель пишет:а у меня даже подключение к телевизоры не позволяет изменить разрешение, после перезагрузки снова стоит 1900, сбрасывал настройки, но 1900 идет по умолчанию, вышлете прошивку на RVI-R16LB-Pro с возможностью изменить разрешение через веб интерфейс
Причем здесь LB-PRO и RVI-R16PA ????? Нельзя прошивать одну серию, прошивкой от другой серии. Вам нужно бы подчистить конфиг, но это делается только в сервисном центре в Москве.

Цитата
Павел Гусев пишет:
Цитата
Павел Ветцель пишет:а у меня даже подключение к телевизоры не позволяет изменить разрешение, после перезагрузки снова стоит 1900, сбрасывал настройки, но 1900 идет по умолчанию, вышлете прошивку на RVI-R16LB-Pro с возможностью изменить разрешение через веб интерфейс
Причем здесь LB-PRO и RVI-R16PA ????? Нельзя прошивать одну серию, прошивкой от другой серии. Вам нужно бы подчистить конфиг, но это делается только в сервисном центре в Москве.
у меня про версия и я ничего не прошивал, по умолчанию стоит разрешение 1900 и он не хочет его менять, подключать к телевизору, пишет изменения, сохранить, уходить в перезагрузку, но разрешение так и стоит 1900. А монитор его не поддерживает. Я звонил в техподдержку сказали, что должна выйти новая прошивка, с возможностью изменения разрешения через веб шапку. Вот я и прошу как появится вышлете пожалуйста ее.

Цитата
Павел Ветцель пишет:
у меня про версия и я ничего не прошивал, по умолчанию стоит разрешение 1900 и он не хочет его менять, подключать к телевизору, пишет изменения, сохранить, уходить в перезагрузку, но разрешение так и стоит 1900. А монитор его не поддерживает. Я звонил в техподдержку сказали, что должна выйти новая прошивка, с возможностью изменения разрешения через веб шапку. Вот я и прошу как появится вышлете пожалуйста ее.
Сейчас какая у вас версия? Если более ранняя, то попробуйте обновить той что есть на сайте. Если не поможет, то скорее всего и изменение разрешения через вэб интерфейс тоже не поможет, тогда придется отправлять в СЦ.

Цитата
Сейчас какая у вас версия? Если более ранняя, то попробуйте обновить той что есть на сайте. Если не поможет, то скорее всего и изменение разрешения через вэб интерфейс тоже не поможет, тогда придется отправлять в СЦ.
мы с регистратором ) находимся сейчас в разных городах, поэтому даже если, я прошью, не будет возможности подключить его к телевизору и поменять разрешение, поэтому для удаленного изменения мне нужна возможность изменить разрешение через веб шапку, поэтому прошу, как появится прошивка скиньте мне ее на vetsel@gloria-jeans.ru

Добрый день!
Подскажите пожалуйста, сможет ли регистратор Rvi-R16PA или Rvi-R16PA-Pro управлять по RS485 камерами American Dynamics DeltaDome II (2005 г.в.) протокол SensorNet (Sensormatic) 2-х проводной? всего 16 таких камер.

Цитата
Руслан пишет:
Добрый день!
Подскажите пожалуйста, сможет ли регистратор Rvi-R16PA или Rvi-R16PA-Pro управлять по RS485 камерами American Dynamics DeltaDome II (2005 г.в.) протокол SensorNet (Sensormatic) 2-х проводной? всего 16 таких камер.
Там есть протокол пелко в поворотках?

Цитата
Павел Гусев пишет:
Цитата
Руслан пишет:
Добрый день!
Там есть протокол пелко в поворотках?
извините, что долго не отвечал, протоколов Pelco-D(-P) в этих камерах нет, есть SensorNet и Manchester - 2-х проводные и еще 4-х проводной RS-422

Нет именно атких нет, нужно брать и итестировать -возможно данный протокол сейчас переименован, либо у него есть ближайший аналог, который будет работать совместно с нашим видеорегистратором. У нас протоколов более 50.

Здравствуйте подскажите пожалуйста как сбросить настройки на RVi-IPC11SW

Добрый день! Зажмите кнопку сброса а потом включите питание на камеру, подержите секунд 10 и отпускайте.

Подскажите пожалуйста, можно или нет подключить айпи камеру к регистратору Rvi-R16PA
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Ответить
Читают тему
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Внимание! Обращаем Ваше внимание на то, что форум работает по принципу премодерации, то есть сообщения публикуются только после одобрения администратором или модератором сайта. Данная мера введена для предотвращения появления спама на форуме.