Страницы: 1
Ответить
RSS
Настройка FTP RVi-165SsH, Не корректно работает отправка по ФТП

Добрый день!
Регистратор RVi-165SsH, подключены 2 камеры, на 1 и 3 канал. Проблема с загрузкой скриншотов на ФТП, с первой камеры скриншоты отправляются раз в 1-3 секунды (это более менее оптимально), а вот с третьей всегда по разному - бывает по 5 в минуту, бывает по 5 в час (см. картинку 4)

Вот как выставлены настройки:

Добрый день!
А какие настройки для канала 3? Имею в виду на скриншоте 1 вы указали расписание для 1-ого канала. Нужно посмотреть для 3-его. Там тоже постоянная отправка настроена?
P.S. Только RVi-165SSh - это камера, а не видеорегистратор ;)

Цитата
А какие настройки для канала 3? Имею в виду на скриншоте 1 вы указали расписание для 1-ого канала. Нужно посмотреть для 3-его. Там тоже постоянная отправка настроена?
Да, для 3-го канала расписание такое-же как и для первого

Цитата
P.S. Только RVi-165SSh - это камера, а не видеорегистратор
Точно, прогнал немного ) Модели регистратора у меня под рукой нет (все это дело стоит в другом городе), есть только серийный номер, нужен?

Нет, серийник не нужен.
Ощущение есть, что отправляется по срабатыванию детектора движения. Как-то совсем бессистемно отправка идёт. Что на скриншотах? Статичная картинка или какой-то движущийся объект есть?
Точно настройки такие же, как и для первого канала?

Настройки для 3-го канала вроде такие же:

На камерах примерно одинаковые картинки, причем на первой картинке все время волны, а на второй дерево все время от ветра колышется, поэтому мне кажется что это не от детекции движения зависит, вот примеры:

Добрый день!
Какую вы сеть используете?
И пробовали ли вы отключать первый канал на время, оставив только третий, будут ли происходить во время работы только 3 канала такие же задержки?

Здравствуйте!
Цитата
Какую вы сеть используете?
Сеть - TCP/IP, все подключено на прямую по каналу 2 мбит, при просмотре обеих камер через программу RVI PSS видеопотоки передаются нормально, без задержек, поэтому мне думается что дело не в скоростной пропускаемости канала.

Цитата
И пробовали ли вы отключать первый канал на время, оставив только третий
Да, при отключении первого канала третий начинает работать нормально.

Я пытался выставить для обоих скриншотов качество QCIF, что-бы картинки меньше весили, но это не дало абсолютно никаких результатов, ситуация не менялась.

И подскажите, пожалуйста, есть ли возможность выводить видеопоток с камер на мой сайт? Мануалы перечитал - не нашел информации как это делать.

Цитата
d.v@samara.ru пишет:
И подскажите, пожалуйста, есть ли возможность выводить видеопоток с камер на мой сайт? Мануалы перечитал - не нашел информации как это делать.
rtsp://IPaddress:554/cam/realmonitor?channel=1&subtype=00&authbasic=YWRtaW46YWRtaW4=
Страницы: 1
Ответить
Читают тему
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Внимание! Обращаем Ваше внимание на то, что форум работает по принципу премодерации, то есть сообщения публикуются только после одобрения администратором или модератором сайта. Данная мера введена для предотвращения появления спама на форуме.