Страницы: 1
Ответить
RSS
Запись звука в rvi-r08lb, Не выходит каменный цветок

Здравствуйте. Разъясните пожалуйста как писать звук одновременно с видео. Перепробовал три микрофона и ничего кроме треска и шума не вышло.Напишите пожалуйста тип микрофона, тип используемого кабеля и краткую инструкцию по настройке регистратора. Спасибо.

Добрый день.безупречно работают микрофоны ШОРОХ и МКУ. В настройках видео закрашивайте квадрат "Аудио/видео" записывайте видеофрагмент. Поиск записи в проигрывателе осуществляйте не через календарь а через лупу в нижнем правом углу и выводите камеру на весь экран.

А в режиме просмотра реального видео будет слышен звук? Или только при просмотре архива?

В реальном времени тоже будет слышно но с плохим качеством, колонки убирайте подальше от микрофона

Каким кабелем подключать микрофон к регистратору? Коаксиал или можно использовать какой нибудь другой более тонкий кабель?

Я подключаю, как правило, коаксиал, но и с другим проводом не будет никаких проблем.

Доброе время суток. у меня проблема с выбором марки микрофона :( . Модельный ряд микрофонов "Шорох" и "МКУ" разделяется в зависимости от сопротивления нагрузки. Разброс параметров достаточно значительный: 10к, 1к и 32 Ом. :?: Скахите, какое входное сопротивления на аудио-входах видеорегистратора, т.к. в технической характеристике в инструкции таких данных почему то нет.

200-2000mv,10KΩ -входы аудио. 200-3000mv, 5KΩ -выход аудио

Спасибо :) , значит подойдут МКУ-1, МКУ-1П, МКУ-2, МКУ-2П Вот здесь их тех. параметры

самые лучшие из мной протестированных мик15
http://sound-sb.ru/node/1001

по отчетливости речи.

Цитата
Владислав Иванов пишет:
А в режиме просмотра реального видео будет слышен звук? Или только при просмотре архива?
У меня проблема наоборот. В реальном просмотре звук есть. Архивирую на USB HDD звука нет!!!! Квадрат "Аудио/видео" закрашен. В чем может быть проблема?

Цитата
Максим Триглав пишет: У меня проблема наоборот. В реальном просмотре звук есть. Архивирую на USB HDD звука нет!!!! Квадрат "Аудио/видео" закрашен. В чем может быть проблема?
Добрый день! Проверьте запись звука в меню Поиск, воспроизводится ли звук через видеоргеистратор??? Необходимо понять запись звука осуществляется ли вообще или проблема с подключением...в Меню поиск запись прослушивайте не через календарь а через лупу в нижнем правом углу...
Страницы: 1
Ответить
Читают тему
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Внимание! Обращаем Ваше внимание на то, что форум работает по принципу премодерации, то есть сообщения публикуются только после одобрения администратором или модератором сайта. Данная мера введена для предотвращения появления спама на форуме.