Страницы: Пред. 1 2
Ответить
RSS
RVi-R04LA Что-то с питанием?, периодически отключатся/перезагружается

Цитата
Guest пишет:
У меня перезагружался регистратор при включении света (лампа энергосберегайка), заклеил непрозрачным скотчем отверстие для пульта проблема пропала.
Кстати я тоже нестолько раз замечал что LA перезагружается когда я захожу и включаю свет (тоже энергосберегалки стоят,теплый свет)

Цитата
Guest пишет:
У меня перезагружался регистратор при включении света (лампа энергосберегайка), заклеил непрозрачным скотчем отверстие для пульта проблема пропала.

А у меня стоит лампа холодного света. Видимо энергосберегайка при включении дает инфракрасный сигнал на перезагрузку.

У меня перегружался при пользовании ИК пультом телевизора, заклеить отверстие приемника не получилось - через щели кнопок всеравно сигнал попадал - приходится или целиком морду закрывать или разбирать морду и заклеивать датчик.
Через некоторое время перегружать и без пульта стал - замена диска сброс настроек перепрошивка не помогли - поставщик просто заменил.
Страницы: Пред. 1 2
Ответить
Читают тему
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Внимание! Обращаем Ваше внимание на то, что форум работает по принципу премодерации, то есть сообщения публикуются только после одобрения администратором или модератором сайта. Данная мера введена для предотвращения появления спама на форуме.