Страницы: 1
Ответить
RSS
Самопроизвольно "всплывает" меню на регистраторе R04LC

Добрый день,
На видерегистраторе R04LC временами самопроизвольно "всплывает" меню
Прошивка:
Версия - V2.62.R07
Дата прошивки 22.11.2010 16:59:18
Серийный номер 000 b 3 d 00 c 772
Cтатус 761
Может стоит его перепрошить более новой прошивкой?

Добрый день!
Никогда с подобным ранее не сталкивались... Можете прислать скриншот этого момента?

Цитата
Дмитрий Морозов пишет:
Добрый день!
Никогда с подобным ранее не сталкивались... Можете прислать скриншот этого момента?
Случайно выяснил почему это происходит, регистратор реагирует на пульт дистанционного
управления от DVD Pioneer, пришлось заклеить "окно" инфрокрасного приемника на регистраторе, после этого чудеса прекратились!

Добрый день,
В настройках регистратора R04LC, пункт ДИСПЛЕЙ есть установка "Антифлик", что
она означает? в инструкции описания нет.
Также в меню регистратора нет пункта настройки скриншотов, хотя в инструкции данная функция имеется.
Может дело в прошивке?

Добрый день!
У меня возникла проблема с моим видео регистратором,
Я Забыл пароль от r07 как возможно его восстановить?или как его форматнуть, бъясните как можно это сделать с меньшей морокой?возможны варианты с форматированием самого винчестра, но боюсь чтобы не накрылся...

Цитата
Guest пишет:
Добрый день,
В настройках регистратора R04LC, пункт ДИСПЛЕЙ есть установка "Антифлик", что
она означает? в инструкции описания нет.
Также в меню регистратора нет пункта настройки скриншотов, хотя в инструкции данная функция имеется.
Может дело в прошивке?
Антифлик -защита от мерцания монитора, и настройка скриншотов отсутсвует в данной прошивке..

Цитата
Guest пишет:
Добрый день!
У меня возникла проблема с моим видео регистратором,
Я Забыл пароль от r07 как возможно его восстановить?или как его форматнуть, бъясните как можно это сделать с меньшей морокой?возможны варианты с форматированием самого винчестра, но боюсь чтобы не накрылся...
Какая у Вас модель? Полное название видеорегистратра?
Страницы: 1
Ответить
Читают тему
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Внимание! Обращаем Ваше внимание на то, что форум работает по принципу премодерации, то есть сообщения публикуются только после одобрения администратором или модератором сайта. Данная мера введена для предотвращения появления спама на форуме.