Страницы: 1
Ответить
RSS
r04sa Просмотр на пк

Здравствуйте. Купил регистратор, так как полностью меня устраивает по габаритам. Не могу разобраться.
1. Я так понял, если подключить к компьютеру через кабель он не определяется, он вообще не может воспроизводить видео по USB. Это очень плохо.
2. Если выбрать проверка флеш и отформатировать, то на компьютере невозможно открыть файл, требуется повторное форматирование
3. Не очень удобно но я решил сохранить на флеш записанное. В инструкции написано, используйте вверх и вниз во время воспроизведения. Я нажимаю вверх и появляется надпись, а как установить время? если нажать вверх время изменится незначительно, а у меня запись была 2 недели назад, чтоб туда перейти потребуется много времени. Можно выбрать все записи и сохранить на флеш одним -2 кликами? было бы супер, если был пункт меню, сохранить все на USB.

Добрый день!
По пукту 1. Это не плохо. Это нормально. Вы же не подключаете один компьютер к другому, чтобы один из них определялся как "флешка"
И в регистраторе порт USB используется для подключения ВНЕШНЕГО накопителя (USB-flash)
2. Да, необходимо форматировать флешку компьютером в формате FAT32 для работы с регистратором.
3. В регистраторе порт USB 1.1. Весь архив будет скидываться ОЧЕНЬ долго...

А какой регистратор вы мне посоветуете по таким же размерам, можно чуть толще, чтоб он стоял постоянно на записи, а я только приходил переписывал видео для просмотра на компьютере? Если в вашей линейке такого нет, то когда появится? и можно как-то просмотреть на компьтере, если подключить винчестер? У меня не получилось, он отформатирован в неизвестном формате, может существует программа для просмотра?

Цитата
Guest пишет:
А какой регистратор вы мне посоветуете по таким же размерам, можно чуть толще, чтоб он стоял постоянно на записи, а я только приходил переписывал видео для просмотра на компьютере? Если в вашей линейке такого нет, то когда появится? и можно как-то просмотреть на компьтере, если подключить винчестер? У меня не получилось, он отформатирован в неизвестном формате, может существует программа для просмотра?
Для SA - программа RVi viewer, но RVi-R04LA имеет не совсем большие размеры, но гораздо больше функционала и возможностей для решения любых задач.
Страницы: 1
Ответить
Читают тему
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Внимание! Обращаем Ваше внимание на то, что форум работает по принципу премодерации, то есть сообщения публикуются только после одобрения администратором или модератором сайта. Данная мера введена для предотвращения появления спама на форуме.