Страницы: 1
Ответить
RSS
Просмотр архива RVI-R04LB

Подскажите как смотреть архив одновременно во времени по всем 4-м каналам?
Опишу конкретную ситуацию: 4 канала пишутся по детектору движения. При просмотре архива (как локально, так и по сети через PSS) хочу видеть все каналы синхронно во времени. Также хочу, чтоб скорость просмотра x1, x2, x4 и т.д. применялась сразу ко всем каналам просмотра, а не к выделенному. Если я меняю скорость просмотра каналов, то НИКАКОЙ СИНХРОНИЗАЦИИ НЕТ: видео разъезжается во времени.

Нельзя ли сделать нормальную шкалу времени, на которой будет видно когда и какой канал имеет запись? а также возможность выбрать любое время для просмотра одним кликом на этой шкале?

PS: если первый абзац словами не понять, могу запостить скриншоты с временем.

Бонусный вопрос: к данному регистратору подключены 4 камеры, на VGA-мониторе все каналы ну ОЧЕНЬ похожи на реал-тайм (и по скорости отображения, и по качеству), а запись ведется только 6 к/с. Это обман зрения? Нехватка аппаратных мощностей для кодирования большего колчичества к/с? или просто экономический ход?

PS: в дешевых китайских регистраторах, если каналы по 6 к/с, то и отображение на экране 6 к/с

:) Доброе время суток. Отображение у всех видеорегистраторов в Росиии как D1-25к/c, а вот скорость записи на бюджетных видеорегистраторах только D1-6к/c - это нормальная практика. По поводу воспроизведения, готовится новая прошивка с отображением записанных отрезков и сихнронной перемоткой всех каналов.

Значит это экономический ход...
Когда ждать новую прошивку? можно ли получить ее сразу на dimall@mail.ru?

Еще вопрос: как зайти на регистратор через telnet? admin/admin - не пускает. Пароли не менял. Говорит "Login incorrect".

Это не экономический ход!!! Это у Вас бюджетная модель, можете приобрести RVi-r16PA без экономического хода :)

Цитата
Yanker пишет:
Еще вопрос: как зайти на регистратор через telnet? admin/admin - не пускает. Пароли не менял. Говорит "Login incorrect".
Да а как все-таки попасть telnet ом? логин root а пароль?

Цитата
Guest пишет:
Да а как все-таки попасть telnet ом? логин root а пароль?
Через Telnet невозможно.

присоединюсь к вопросу:
можно ли сделать при просмотре, чтобы камеры не разъезжались во времени? очень не удобно!!!
регистратор rvi 08 la

Цитата
Guest пишет:
присоединюсь к вопросу:
можно ли сделать при просмотре, чтобы камеры не разъезжались во времени? очень не удобно!!!
регистратор rvi 08 la
Запись идет постоянная или по движению?

постоянная

имеется ввиду просмотр на ускоренке

Цитата
Guest пишет:
постоянная
Ставьте последнюю прошивку с сайта, при ускоренной прокрутке постоянной записи, в меню поиск будет "зеленой полсокой" -проблем не должно возникнуть!
Страницы: 1
Ответить
Читают тему
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Внимание! Обращаем Ваше внимание на то, что форум работает по принципу премодерации, то есть сообщения публикуются только после одобрения администратором или модератором сайта. Данная мера введена для предотвращения появления спама на форуме.