Страницы: 1
Ответить
RSS
Видеорегистратор использует большой трафик, Постоянно выходит в интернет

Добрый день.Я уже обращался за вашей помощью.Кратко по оборудованию.Установил видеорегистратор Rvi-04LA и подключил к интернету через 3G роутер,провайдер beeline.Попросил сделать детализацию трафика и выяснил,что регистратор выходит в интернет не по запросу,а периодичностью 1.5-2 часа.
В настройках регистратора сделал все так,как вы мне написали.Использую дополнительный поток и битрейд 48 кбит.
Что нужно изменить в настройках регистратора или роутера,чтобы трафик списывался только по запросу?
Изменено: Андрей Алексеев - 15.09.2011 15:54:52

Цитата
Андрей Алексеев пишет:
Добрый день.Я уже обращался за вашей помощью.Кратко по оборудованию.Установил видеорегистратор Rvi-04LA и подключил к интернету через 3G роутер,провайдер beeline.Попросил сделать детализацию трафика и выяснил,что регистратор выходит в интернет не по запросу,а периодичностью 1.5-2 часа.
В настройках регистратора сделал все так,как вы мне написали.Использую дополнительный поток и битрейд 48 кбит.
Что нужно изменить в настройках регистратора или роутера,чтобы трафик списывался только по запросу?
Видеорегистратор использует трафик только исходящий, он как правило бесплатный. В настрйоках видеорегистратора ничего нельзя изменить.

Цитата
Андрей Алексеев пишет:

Видеорегистратор никуда просто так ничего не отправляет, а только по запросу... (думаете он еще и в правоохранительные органы инфу отсылает? или в ЭРВИАЙ?) :)
1 причина вирусы на компах, в сети (опять же может у Вас какая-либо софтина Ваша специфичная что-то качает)
2 причина что-то с роутером (знаю неск-ко вирей для роутеров есть... обычно лечится прошивкой роутера)
3 причина у Вас настроен NAS (FTP) сервер.... (судя по оформлению Вашего поста вряд ли)
4 причина Вы слишком часто выходите на видеорегистратор (а что Вы хотите если траф от одной камеры ~400кб/с а у Вас их 4(возможно)?) {Хотя если Вы делали "тонкую" настройку...}

Ps: А Вам билайн сказал по детализации что это регистратор? :D
Страницы: 1
Ответить
Читают тему
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Внимание! Обращаем Ваше внимание на то, что форум работает по принципу премодерации, то есть сообщения публикуются только после одобрения администратором или модератором сайта. Данная мера введена для предотвращения появления спама на форуме.