Страницы: 1
Ответить
RSS
RVI-08LA зачем RS-232, Документация по данному интерфейсу

Здравствуйте. Подскажите для чего на регистраторе RS-232? мне говорили, что через него в регистратор можно посылать дополнительную информацию для записи. Так ли это? И где обо всем этом можно почитать? Спасибо.

Цитата
Александр Хаснулин пишет:
Здравствуйте. Подскажите для чего на регистраторе RS-232? мне говорили, что через него в регистратор можно посылать дополнительную информацию для записи. Так ли это? И где обо всем этом можно почитать? Спасибо.
Добрый день! RS-232 нужен для подключения внешней клавиатуры (RVi-KBDB), Для подлкючения к кассовым терминалам и для сервисной службы.

Цитата
Павел Гусев пишет:
Добрый день! RS-232 нужен для подключения внешней клавиатуры (RVi-KBDB), Для подлкючения к кассовым терминалам и для сервисной службы.

Тогда еще вопрос. Есть кассовый терминал с ПО UniFo IBS. Требуется что-бы на видоерегистратор подавалась информация о пробиваемом товаре, цене и пр... Возможно ли это?

P.S. забыл добавить, что вся передаваемая информация с кассового терминала должна записываться на видео.
Изменено: Александр Хаснулин - 15.09.2011 18:08:34 (доп. информация)

Цитата
Павел Гусев пишет:
Цитата
Александр Хаснулин пишет:
Должен поддерживать данный кассовый аппарат, подключайте тестируйте.
Страницы: 1
Ответить
Читают тему
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Внимание! Обращаем Ваше внимание на то, что форум работает по принципу премодерации, то есть сообщения публикуются только после одобрения администратором или модератором сайта. Данная мера введена для предотвращения появления спама на форуме.