Страницы: 1
Ответить
RSS
RVi-R04SA, Проблемы с VGA

Приобрели регистратор RVi-R04SA, при первом подключении монитора к VGA разъему на рабочем месте оператора получили картинку. В последующем заказчик решил перенести рабочее место оператора видеонаблюдения. Отключили регистратор, перенесли подключаем, а на экране монитора полосы(отсутствует изображение). Замена монитора не помогла. Но при этом работает низкочастотный выход видео. Сброс на заводские установки не реанимировал VGA выход. После смены прошивки все восстановилось. Выключили питание, все повторилось, опять смена прошивки и появилось видео на VGA.Версия прошивки 1.5.2.48. При смене языка подписи камер исчезают. Вопрос: как решить данную проблему???

Цитата
Guest пишет:
Приобрели регистратор RVi-R04SA, при первом подключении монитора к VGA разъему на рабочем месте оператора получили картинку. В последующем заказчик решил перенести рабочее место оператора видеонаблюдения. Отключили регистратор, перенесли подключаем, а на экране монитора полосы(отсутствует изображение). Замена монитора не помогла. Но при этом работает низкочастотный выход видео. Сброс на заводские установки не реанимировал VGA выход. После смены прошивки все восстановилось. Выключили питание, все повторилось, опять смена прошивки и появилось видео на VGA.Версия прошивки 1.5.2.48. При смене языка подписи камер исчезают. Вопрос: как решить данную проблему???
Я думаю это больше похоже на неисправность "железа", проверьте коннекторы VGA разъема, если проблема не уйдет отправьте к нам в сервисный центр.

Так же приобрел этот самый регистратор, USB мышь не работает, прошивка с ошибками, не могу просмотреть записанное видео, пишет Disk error, так же не могу записать на Usb носитель записанную информацию, пишет "Ошибка открытия файлВ теста" <--вот именно тут ошибка.Очень расстроен....

Цитата
Макс пишет:
Так же приобрел этот самый регистратор, USB мышь не работает, прошивка с ошибками, не могу просмотреть записанное видео, пишет Disk error, так же не могу записать на Usb носитель записанную информацию, пишет "Ошибка открытия файлВ теста" <--вот именно тут ошибка.Очень расстроен....
Добрый День Максим! Сначала приконектите мышь в USB разъем, а после запускайте питание на видеорегистраторе, либо используйте мышь Logitech RX250. Перед началом записи форматните ВАШ HDD (смотрите мануал), перед архивацией форматните USB флешку на ПК в ФАТ32. После архивириуйте записи в последовательности, как описано в мануале.
Страницы: 1
Ответить
Читают тему
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Внимание! Обращаем Ваше внимание на то, что форум работает по принципу премодерации, то есть сообщения публикуются только после одобрения администратором или модератором сайта. Данная мера введена для предотвращения появления спама на форуме.