Страницы: 1
Ответить
RSS
Задать время записи с камер, Хочу попробовать собрать систему с датчиком движения.

Вопрос возможно и был, но так и не нашел к сожалению.
Хотелось бы узнать такую информацию. Есть ли в регистраторах функция, что если не работает камера, то не идет запись с нее?
Хочу к датчику движения кинуть провода питания от камер. Срабатывает датчик - идет питание на камеры. Датчик выключается - питание отключается.
Например в подвале, в который заглядывают раз в пол года. Человек не сразу заметил проникновение. Допустим через 2 месяца он только смог приехать и увидел что был взлом. Запись уже на 2 раза перезаписалась.
Надеюсь ясно изложил суть вопроса.
Заранее спасибо за ответ!

Здравствуйте!
Цитата
Guest пишет:
Вопрос возможно и был, но так и не нашел к сожалению.
Хотелось бы узнать такую информацию. Есть ли в регистраторах функция, что если не работает камера, то не идет запись с нее?
Хочу к датчику движения кинуть провода питания от камер. Срабатывает датчик - идет питание на камеры. Датчик выключается - питание отключается.
Например в подвале, в который заглядывают раз в пол года. Человек не сразу заметил проникновение. Допустим через 2 месяца он только смог приехать и увидел что был взлом. Запись уже на 2 раза перезаписалась.
Надеюсь ясно изложил суть вопроса.
Заранее спасибо за ответ!

Запись в видеорегитсраторе нужно сделать по движению, без использования каких либо доп. устройств, т.е. будет записываться только момент обнаружения движения в кадре.
Страницы: 1
Ответить
Читают тему
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Внимание! Обращаем Ваше внимание на то, что форум работает по принципу премодерации, то есть сообщения публикуются только после одобрения администратором или модератором сайта. Данная мера введена для предотвращения появления спама на форуме.