Страницы: 1
Ответить
RSS
RVi-R08LB ток потребления

Подскажите пожалуйста какой ток реально потребляет RVi-R08LB ? У меня есть блок питания 12 В. с переключением на аккумулятор, хочу использовать его для бесперебойной работы. Чтобы знать на сколько хватит аккумулятора.

Цитата
Guest пишет:
Подскажите пожалуйста какой ток реально потребляет RVi-R08LB ? У меня есть блок питания 12 В. с переключением на аккумулятор, хочу использовать его для бесперебойной работы. Чтобы знать на сколько хватит аккумулятора.
Здравствуйте! максимум 1,5 А ... а обычно не более 1 А

Есть два регистратора RVi-R08LBв каждом по одному жесткому диску, если я в место них поставлю один RVi-R16LB с двумя жесткими дисками, то в каком случае будет меньшее потребление энергии?
Вопрос очень актуален, т.к. стоит вопрос об экономии энергии на объекте.

Цитата
Guest пишет:
Есть два регистратора RVi-R08LB в каждом по одному жесткому диску, если я в место них поставлю один RVi-R16LB с двумя жесткими дисками, то в каком случае будет меньшее потребление энергии?
Вопрос очень актуален, т.к. стоит вопрос об экономии энергии на объекте.
В случае 16 канального регистратора потребление тока будет меньше, но разница не большая.
Страницы: 1
Ответить
Читают тему
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Внимание! Обращаем Ваше внимание на то, что форум работает по принципу премодерации, то есть сообщения публикуются только после одобрения администратором или модератором сайта. Данная мера введена для предотвращения появления спама на форуме.