Страницы: 1 2 След.
Ответить
RSS
Прошивки RVI-R04LA, Прошивка 1.11.11 запись со скоростью 25к/с на каждый канал

Здравствуйте. В данной прошивке не могу установить 25к/с хоть на один канал.

Цитата
Андрей пишет:
Здравствуйте. В данной прошивке не могу установить 25к/с хоть на один канал.
Извиняюсь за краткость вопроса. Вначале я думал что дело в прошивке.
Управлением видеорегистратора пользуюсь через CMS установленной на window 7,в настройках CMS "сжатие" не отображается количество кадров больше 6.
Подскажите пожалуйста в чем может быть проблема?
Может другую программу посоветуете?

Цитата
Андрей пишет:
Может другую программу посоветуете?
Используйте RVi-PSS 4.05. Она намного лучше!

Спасибо.

Я слышал есть прошивка на 04LA для записи в D1 и 25 к/с, а подходит ли эта прошивка для 04LB или какая другая прошивка чтобы сделать такие параметры на LB?

Цитата
Сергей пишет:
Я слышал есть прошивка на 04LA для записи в D1 и 25 к/с, а подходит ли эта прошивка для 04LB или какая другая прошивка чтобы сделать такие параметры на LB?
Для LB нет, только 04ЛА.

Подскажите, если количество кадров в этой прошивке прибавляется, причем так существенно, тогда что убавляется? Не скажется ли это отрицательно на надежности или качестве картинки? И не лишает ли , случаем , такая прошивка гарантии на регистратор?

Цитата
John Nail пишет:
Подскажите, если количество кадров в этой прошивке прибавляется, причем так существенно, тогда что убавляется? Не скажется ли это отрицательно на надежности или качестве картинки? И не лишает ли , случаем , такая прошивка гарантии на регистратор?
Все прошивки которые выкладываются на наш сайт протестированы и работают корректно, гарантия не сгорает. Производительность увеличена за счет оптимизации ПО для данной модели видеорегистратора.

А почему тогда LB нельзя так сделать?

Цитата
Guest пишет:
Потому что LB серия снята с производства, на смену пришли видеорегистраторы LB-PRO.

Цитата
Станислав Трифонов пишет:
Все прошивки которые выкладываются на наш сайт протестированы и работают корректно, гарантия не сгорает. Производительность увеличена за счет оптимизации ПО для данной модели видеорегистратора.
А почему при воспроизведении всех 4-х каналов одновременно при записи в D1 возникают сильные тормоза и артефакты?

Цитата
Guest пишет:
А почему при воспроизведении всех 4-х каналов одновременно при записи в D1
возникают сильные тормоза и артефакты?
Видеорегистратор и прошивка полностью соответствуют заявленным характеристикам без каких либо оговорок и допущений. Вот ссылка на видео подтверждающее мои слова.

Следует упомянуть, что данная прошивка полностью использует все ресурсы видеорегистратора, вследствии чего идет сильная нагрузка на элементы материнской платы. Поэтому во избежании перегрева следует устанавливать видеорегистратор вдали от источников тепла, ни в коем случае не закрывать вентиляционные отверстия, не ставить на него посторонние предметы и т.д.

Цитата
Цитата
Guest пишет:
Потому что LB серия снята с производства, на смену пришли видеорегистраторы LB-PRO.
А разве видеорегистраторы LB-PRO на 4 камеры существуют? Я нашел только на 8 и 16.

Цитата
Цитата
Guest пишет:
А почему при воспроизведении всех 4-х каналов одновременно при записи в D1
возникают сильные тормоза и артефакты?
Видеорегистратор и прошивка полностью соответствуют заявленным характеристикам без каких либо оговорок и допущений. Вот ссылка на видео подтверждающее мои слова.

Следует упомянуть, что данная прошивка полностью использует все ресурсы видеорегистратора, вследствии чего идет сильная нагрузка на элементы материнской платы. Поэтому во избежании перегрева следует устанавливать видеорегистратор вдали от источников тепла, ни в коем случае не закрывать вентиляционные отверстия, не ставить на него посторонние предметы и т.д.
На счет охлаждения видеорегистратора могу посоветовать приобрести плоский вентилятор продающийся в компьютерных магазинах для охлаждения HDD. Я его прикрутил под днище своего RVI-08LB напротив жесткого диска. Правда пришлось приподнять сам регистратор над поверхностью на которой он стоит, но зато знаю, что не перегреется.

приклей дополнительный радиатор на проц.

Цитата
Guest пишет:
А разве видеорегистраторы LB-PRO на 4 камеры существуют? Я нашел только на 8 и 16.
LB-PRO на 4 канала получается не совсем рентабельным решением. Т.к. элементная база позволяет полноценно работать со всеми 16 каналами в разрешении D1 25 к/с, то нет смысла ограничивать видеорегистратор 4мя каналами.

Из опыта: если вешаете вентилятор для HDD , о котором говорилось выше, то не запитывайте его от шлейфа питания HDD как это предусматривается конструктивом подобных вентиляторов, лучше запитать от блока питания камер , например, или оттдельный блок предусмотреть. У меня такой вентилятор забился пылью , из-за этого стал тянуть больше питания и WD Green 1Tb начал подвисать. После подключения отдельного питания все стало нормально.

Подскажите, может чего не понимаю. В описании к этому регистратору написано- Встроенный web-сервер (IE, Google chrome, Firefox Mozilla), но кроме как с IE больше ни с чего попасть в веб-морду не могу. В чем подвох?

Цитата
John Nail пишет:
Подскажите, может чего не понимаю. В описании к этому регистратору написано- Встроенный web-сервер (IE, Google chrome, Firefox Mozilla), но кроме как с IE больше ни с чего попасть в веб-морду не могу. В чем подвох?
http://www.rvi-cctv.ru/download/section.php?SECTION_CODE=rukovodstvo_na_smezhmoe_oborudovanie

То есть на Линуксе я не зайду, получается, ни с Хрома ни с Лиса?
Страницы: 1 2 След.
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Внимание! Обращаем Ваше внимание на то, что форум работает по принципу премодерации, то есть сообщения публикуются только после одобрения администратором или модератором сайта. Данная мера введена для предотвращения появления спама на форуме.