Страницы: 1
Ответить
RSS
возможность подключения через прокси настроики прокси RVI-R04LA, не могу найти настроек для прокси в программе

ТРЕБУЕТСЯ ИСПОЛЬЗОВАНИЕ ПРОГРАМНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ ЧЕРЕЗ ПРОКСИ ЗАПРАШИВАЮЩИЙ ТАК ЖЕ И ИМЯ ПОРОЛЬ ЧЕГО ТО Я НЕ ЗАМЕТИЛ ЧТОБ ОНА ЭТО УМЕЛА МОЖЕТ ПОДСКАЖЕТЕ ЕСЛИ ЕСТЬ ГДЕ НАЙТИ НАСТРОЙКИ

В программе нет настроек через прокси

Цитата
Павел Гусев пишет:
В программе нет настроек через прокси

А В ЧЕМ ТРУДНОСТИ ЧТО БЫ ЭТО БЫЛО

а Вы много видели таких программ с работой прокси?? Это неактуальные вещи...

Цитата
Павел Гусев пишет:
а Вы много видели таких программ с работой прокси?? Это неактуальные вещи...
ПРОГРАМ ДОСТАТОЧНО МНОГО, ГИБКАЯ НАСТРОЙКА СЕТЕВЫХ НАСТРОЕК ПОКАЗАТЕЛЬ ФУНКЦИОНАЛА И УМЕНИЕ ПРОГРАМ ОТВЕЧАТЬ ВСЕМ УСЛОВИЯМ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ А ЗНАЧИТ И ПРОГРАММА ИМЕЕТ ВЫСОКИЙ КЛАС

Поддерживаю идею топикопастера, прокси повсеместно используются в более менее крупных организациях, а включать определенные ПК в DMZ или беспрепятственно во вне, это не безопасно.
Сейчас сам столкнулся с такой проблемой, даже web интерфейс отказывается работать с работы для обычного ПК, выдает после ввода логина и пароля "Fail to connect the device on main connection!"
Конекчусь к тому же rvi-r04la из qwerty и все прекрасно работает.

Цитата
TechMike пишет:
Конекчусь к тому же rvi-r04la из qwerty и все прекрасно работает
а можно подробнее, что это?

Цитата
Guest пишет:

Цитата

TechMike пишет:
Конекчусь к тому же rvi-r04la из qwerty и все прекрасно работает
а можно подробнее, что это?

qwerty это интернет провайдер, у него нет прокси в том понимании, что используется у меня на работе, и web интерфейс к rvi-r04la через этого провайдера работает нормально.

Господа! Доброго времени суток. У меня аналогичная проблема - Прокси-сервер UserGate 5.4, необходимо просматривать удалённое видео с регистраторов RVI04. Без прокси видео поток идёт, через прокси - пишет "таймаут", причём как через веб-интерфейс, так и через программку. Может кто решил уже? - поделитесь пожалуйста решением проблемы!

Цитата
Guest пишет:
Господа! Доброго времени суток. У меня аналогичная проблема - Прокси-сервер UserGate 5.4, необходимо просматривать удалённое видео с регистраторов RVI04. Без прокси видео поток идёт, через прокси - пишет "таймаут", причём как через веб-интерфейс, так и через программку. Может кто решил уже? - поделитесь пожалуйста решением проблемы!
Попробуйте использовать нашу программку для прокси-сервера, скачать ее можно с нашего сайта в разделе "Программное обеспечение"
Страницы: 1
Ответить
Читают тему
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Внимание! Обращаем Ваше внимание на то, что форум работает по принципу премодерации, то есть сообщения публикуются только после одобрения администратором или модератором сайта. Данная мера введена для предотвращения появления спама на форуме.