Страницы: 1
Ответить
RSS
Жёстские диски

здравствуйте
всвязи с этим безумием что творится с дисками ))) хотелосьбы выяснить один момент .
я постоянно пользовался и пользуюсь WD AV-GP20EURS , пока тьфу тьфу ниодного отказа . Вообщем временем и практикой проверенные диски , и я им доверяю
Но сейчас их просто неочень то легко и достать в нужном количестве и быстро .
Наткнулся на другую линейку , но от Seagate
http://www.seagate.com/www/ru-ru/products/consumer_electronics/sv35_series/#tTabContentSupport
Заявлено что тоже вещь специализированно подогнанная под видеорегистраторы , но я их на Dahua непробовал . Всвязи с этим вопрос - вы их тестировали ?

Цитата
Сергей Б пишет:

здравствуйте
всвязи с этим
безумием что творится с дисками ))) хотелосьбы выяснить один момент .
я
постоянно пользовался и пользуюсь WD AV-GP20EURS , пока тьфу тьфу ниодного
отказа . Вообщем временем и практикой проверенные диски , и я им доверяю
Но
сейчас их просто неочень то легко и достать в нужном количестве и быстро .
Наткнулся на другую линейку , но от Seagate
http://www.seagate.com/www/ru-ru/products/consumer_electronics/sv35_series/#tTabContentSupport
Заявлено что тоже вещь специализированно подогнанная под видеорегистраторы ,
но я их на Dahua непробовал . Всвязи с этим вопрос - вы их тестировали ?
Здравствуйте! Да действительно SV серия предназначена для устройств видеонаблюдения. И ко всему прочему внесена с писок рекомендованных нами жестких дисков.

вопрос: куда делся список рекомендованных жестких дисков???

Доброго дня! Список сейчас убрали с сайта, так как интеграция жесткий дисков с нашими регистраторами наиболее полная. Есть Рекомендованные диски: Фирмы Seagate SV35 и Western Digital AV-GP.
Страницы: 1
Ответить
Читают тему
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Внимание! Обращаем Ваше внимание на то, что форум работает по принципу премодерации, то есть сообщения публикуются только после одобрения администратором или модератором сайта. Данная мера введена для предотвращения появления спама на форуме.