Страницы: 1
Ответить
RSS
sdk для RVi-R16LA

Добрый день!
Где можно скачать sdk для регистратора RVi-R16LA?

Здравствуйте! напишите ваш Email. Мы отправим вам на п/я.

и мне только для 16LB grkovalev@gmail.com

Хорошо бы тоже поиметь SDK в связи с нашей проблемой(Ошибка "Недостаточно ресурсов. Система занята.") - внутреннего переполнения логов, такая же проблема уже и с 8- канальным регистратором.
Изменено: Артем Миронов - 29.11.2011 13:28:51

Укажите Email куда нужно выслать.

artem-bm@yandex.ru

вышлите на showone@inbox.ru
пользуюсь RVi-R04LA

А можно мне тоже SDK?
grisme@yandex.ru

Цитата
Евгений пишет:
А можно мне тоже SDK?
grisme@yandex.ru
Для каких целей?

Добрый день!
Возникла необходимость встроить поддержку аппаратов RVi-R08LA в систему мониторинга состояния парка DVR. Как можно получить SDK для RVi-R08LA ?

Цитата
Евгений Смирнов пишет:
Добрый день!
Возникла необходимость встроить поддержку аппаратов RVi-R08LA в систему мониторинга состояния парка DVR. Как можно получить SDK для RVi-R08LA ?
Оставьте Вашу почту, вышлем

easmirnov@gmail.com

Добрый день. Вышлите, пожалуйста, SDK на регистратор RVI-R16LB-PRO с целью интеграции с системой видеоконтроля кассовых операций на почту khitrovo@mail.ru

Цитата
Константин пишет:
Добрый день. Вышлите, пожалуйста, SDK на регистратор RVI-R16LB-PRO с целью интеграции с системой видеоконтроля кассовых операций на почту khitrovo@mail.ru
Отправил на почту.

Добрый день. Вышлите, пожалуйста, SDK на регистратор RVI-R16LB на почту ASkopich@gmail.com

Цитата
Андрей С пишет:
Добрый день. Вышлите, пожалуйста, SDK на регистратор RVI-R16LB на почту ASkopich@gmail.com
Здравствуйте.
Отправил SDK на указанный адрес e-mail.

Цитата
Станислав Трифонов пишет:
Здравствуйте! напишите ваш Email. Мы отправим вам на п/я.
Добрый день!
a.getman@belpig.ru
Спасибо!

Цитата
Guest пишет:
a.getman@belpig.ru
Отправил на ваш email.

Добрый день. Вышлите, пожалуйста, SDK на IP камеру RVI-IPC42L (2.8-12) на адрес L.Bondarenko@intelmet.ru

Добрый день! Ссылка на SDK.
Страницы: 1
Ответить
Читают тему
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Внимание! Обращаем Ваше внимание на то, что форум работает по принципу премодерации, то есть сообщения публикуются только после одобрения администратором или модератором сайта. Данная мера введена для предотвращения появления спама на форуме.