Страницы: 1
Ответить
RSS
прошу обратить внимание, не совместимость

что можно с этим сделать

Mozilla поддерживает современные Internet стандарты настолько, насколько это возможно. Код страниц некоторых сайтов оптимизирован под старые браузеры (а не используются современные стандарты, которые понимают все текущие браузеры, такие как Mozilla, Netscape 7, и Microsoft Internet Explorer 5.5 и выше), некоторые сайты используют ошибочный браузер блокирующий Mozill`y. Если дело обстоит так, войдите в контакт с web-мастером сайта и договоритесь с ним об обновлении конфигурации сервера и кода страницы.

В чем имеено вопрос?? Как его Вы хотите связать с нашими видеорегистраторами?

Цитата
Павел Гусев пишет:

В ТОМ ЧТО ВЫ ИСПОЛЬЗУЕТЕ НЕ СОВРЕМЕННЫЕ СТАНДАРТЫ ВЕБ УЗЛОВ ИЛИ ТО ЧТО Я ПОЛУЧИЛ ИМЕЕТ СТАРЫЙ СТАНДАРТ ОТОБРАЖЕНИЕ ВЕБ СОДЕРЖИМОГО НА СТРАНИЦЕ МОГУ ВЫСЛАТЬ СКРИНШЕТ
В ВИДУ ЭТОГО МОГУ ТОЛЬКО ИСПОЛЬЗОВАТЬ ИНТЕРНЕТ ЭКСПЛОРЕР У КОТОРОГО ЕСТЬ КНОПКА СОВМЕСТИМОСТИ ВЕБ УЗЛОВ СО СТАРЫМИ СТАНДАРТАМИ В ДРУГИХ БРАУЗЕРАХ Я ЭТОГО НЕ НАШЕЛ

НУ ИЛИ ЕСТЬ СВЕЖАЯ ПРОШИВКА ВЫШЛИТЕ НА АДРЕС VETROV@SOKRAT.RU

Цитата
Павел Гусев пишет:

ПРИ ДОСТУПЕ ЧЕРЕЗ ВЕБ ИНТЕРФЕЙС НЕ ПРАВИЛЬНО ОТОБРАЖАЕТСЯ СТРАНИЦА ОТПРАВИЛ НА ПРОВЕРКУ СТАНДАРТ СТАРЫЙ И ПОНИМАЕТ ЭТО ТОЛЬКО ИНТЕРНЕТ ЭКСПЛОРЕР ТАК КАК ИМЕЕТ КНОПКУ СОВМЕСТИМОСТИ СО СТАРЫМИ СТАНДАРТАМИ ЕСЛИ ЕСТЬ ПРОШИВКА НОВАЯ И НАСТРОЙКИ ПО БРАУЗЕРАМ ВЫШЛИТЕ ДЛЯ ОСНОВНЫХ МАЗИЛА ОПЕРА НУ И ТЕ ЧТО УЖЕ ПРОСИЛИ ДРУГИЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ АДРЕС VETROV@SOKRAT.RU ИЛИ MSKY-W@MAIL.RU

Для совместимости и корректного отображения страницы необходимо настройить Ваш браузер, на этой неделе выложу настройки для firefox, google chrome, IE8
Страницы: 1
Ответить
Читают тему
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Внимание! Обращаем Ваше внимание на то, что форум работает по принципу премодерации, то есть сообщения публикуются только после одобрения администратором или модератором сайта. Данная мера введена для предотвращения появления спама на форуме.