Страницы: 1 2 След.
Ответить
RSS
RVI R04SA проблемы с пультом

Видеорегистратор не реагирует на пульт ДУ. Замена батареек не помогает. Сломался пульт или проблема может быть в чем-то другом?

Цитата
Guest пишет:
Видеорегистратор не реагирует на пульт ДУ. Замена батареек не помогает. Сломался пульт или проблема может быть в чем-то другом?
Cкорее с пультом, свяжитесь в Московским офисом (Дмитрием Арбениным) , он поможет решить проблему

Элементарная проверка пульта:Направить пульт в камеру (можно хоть в камеру сотового телефона) и нажимать кнопки, посмотреть вспыхивает ли светодиод на самом пульте.

Такая же беда.Пульт работает 100%

Цитата
Александр пишет:
Такая же беда.Пульт работает 100%
Индикация пульта есть? а ничего не нажимается? Пульт от какой модели?

Если направить пульт на камеру то видно как моргает ИК диод.На экране регистратора реакции никакой.Пульт от этой модели так как вчера все работало. :)

Цитата
Александр пишет:
Если направить пульт на камеру то видно как моргает ИК диод.На экране регистратора реакции никакой.Пульт от этой модели так как вчера все работало. :)
Очень странно......тут нужно уже на диагностику аппарат...больше ничего не придумаю..

Еще нужно проверить чтоб ID совпадали
ID 255 Enter -- вроде так

Посмотри номер в самом аппарате настройки RVi в общих Номер DRV

Проверьте, какой значение стоит в настройках регистратора в поле "Номер DVR". Нажмите на пульте ДУ кнопку ADD затем наберите этот номер DVR в трехзначном формате вида: 005. Если после этого пульт не заработал, обратитесь в наш гарантийный отдел.

Забыл пароль на видеорегистраторе как можно обойти его подскажите

Цитата
Guest пишет:
Забыл пароль на видеорегистраторе как можно обойти его подскажите
Какая у вас модель регистратора?

Где можно заказать новый пульт для регистратора rvi-r04sa?

Цитата
Guest пишет:
Где можно заказать новый пульт для регистратора rvi-r04sa?
Пульт для данной модели регистратора отдельно купить нельзя, но вы можете обратиться в наш сервисный отдел, возможно они смогут вам помочь.
8 (495) 735-39-69

Можно ли вместо пульта пользоваться мышкой? А то пульт не реагирует

Цитата
Магнит пишет:
Можно ли вместо пульта пользоваться мышкой? А то пульт не реагирует
Да, такая возможность есть.

вы меня извините , но более убогого регистратора найти трудно )))
купил ради прикола , на пробу , под эскалатор , больше нужен был в качестве квадратора чем регистратора , мне даже жалко сам диск что туда установил )))
мышка не заработала сразу ( пробовал две ) , меню глючит и сбрасывает настройки время от времени , это какой-то ахтунг !!!))))

Цитата
Бендер Сергей пишет:
вы меня извините , но более убогого регистратора найти трудно )))
купил ради прикола , на пробу , под эскалатор , больше нужен был в качестве квадратора чем регистратора , мне даже жалко сам диск что туда установил )))
мышка не заработала сразу ( пробовал две ) , меню глючит и сбрасывает настройки время от времени , это какой-то ахтунг !!!))))
Регистратор R04SA продается уже 4 года и за это время был использован во многих бюджетных системах видеонаблюдения. Также хочу отметить, что цена на устройство подобного класса самая низкая, которую только можно найти - 2200 рублей.
P.S. USB слот на регистраторе старой версии 1.1, поэтому современные мыши на нем работать не будут. Используйте, например, Logitech RX250.

Ах ещё и мышку бегай ищи для этого регистратора ?))))
Ну вообще супер бред ....

Модель регистратора старая и уже давно снята с производства, хотя в продаже она еще есть. И как я уже упоминал выше цена на него минимальная...
Страницы: 1 2 След.
Ответить
Читают тему
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Внимание! Обращаем Ваше внимание на то, что форум работает по принципу премодерации, то есть сообщения публикуются только после одобрения администратором или модератором сайта. Данная мера введена для предотвращения появления спама на форуме.